Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района

Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района.

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681,  в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, объединений  юридических лиц (ассоциаций и союзов), муниципальных образований комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области  (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ следующих рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства на водных объектах Новгородской области:
1.Озеро Блуденское;
2.Озеро Десятки;
3.Озеро Ситовец;
4.Озеро Никольское;
5.Озеро Жирохлицкое;
Карты схемы формируемых рыболовных участков прилагаются.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 16:00  17 июля 2019 года в письменной форме по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.

карта схема оз Жирохлицкое-1495.36 КБ
карта схема озеро Блуденское-1380.57 КБ