Афиша

Афиша учреждений культуры на апрель 2021 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
2 апреля
17.00
Проект "Знаменитые земляки Старорусья".
VIII Межмуниципальный творческий конкурс художников Арт-перфоманс "Музыка в красках", посвящённый С.В.Рахманинову 6+
В рамках приоритетного регионального проекта
"Творческая молодёжь"
ЦК "Русич" 5-25-84
2 апреля
13.30
18.00
"BRAVO" Цирковое шоу с животными 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
6 апреля
14.00
Праздничный концерт, посвящённый 6-ой годовщине присвоения городу Старая Русса почётного звания Город воинской славы 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
10 апреля
14.00
Гала концерт победителей X Международного детского и юношеского конкурса вокального и хореографического искусства "Фонтан мелодий 2021" 6+
В рамках приоритетного регионального проекта
"Творческая молодёжь"
ЦК "Русич" 5-25-84
10 апреля
17.00
"Мы вернёмся" концерт выпускников образцового ансамбля "Облака" МАУДО "Центр детского творчества" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
11 апреля
12.00
Шахматный турнир памяти Николая Ивановича Филиппова 0+ Молодёжный центр 5-30-18
       
12 апреля
13.00
Кинодень "День космонавтики".
Показ фильма "Гагарин. Первый в космосе" 6+
Киноцентр 5-23-08
       
15 апреля
18.00
Рахманинов "Белая сирень"
спектакль московского театра "Варяги" 12+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 апреля
12.00
Благотворительный показ фильма "Артистка" 12+ в рамках приоритетного регионального проекта "Активное долголетие" Киноцентр 5-23-08
18 апреля
14.00
Открытие персональной выставки картин художника Е.А.Золотарёвой "В гостях у Фёдора Михайловича Достоевского" и встеча с поэтами литературного объединения "Живой мост" 6+ Центральная городская библиотека им.Ф.М.Достоевского 3-17-01
18 апреля
17.00
"Запах сирени не вычеркнул годы и вновь разольются "Весенние воды" вечер романса. В программе романсы великого русского композитора и пианиста С.В.Рахманинова 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 апреля
13.00
Юбилейный концерт народного хореографического ансамбля "Парадиз", посвящённый 25-летию коллектива 0+ Молодёжный центр 5-30-18
25 апреля
14.00
Концерт образцового вокального ансамбля "Радуга" 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 апреля
18.00
Акция "Культурный хоровод" 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 апреля
14.00
Торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию поисковых работ на территории Старорусского района 6+ Молодёжный центр 5-30-18
       
       
       

Афиша учреждений культуры на март 2021 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
1 марта
12.30
Благотворительный показ художественного фильма "Прорыв", посвящённого 6-ой роте Псковской девизии ВДВ 16+ Киноцентр 5-23-08
       
6 марта
13.00
Детский концерт творческих коллективов Молодёжного центра, посвящённый Международному женскому дню 0+ Молодёжный центр 5-30-18
       
7 марта
11.00
Благотворительный показ фильма "Будьте моим мужем" 16+ к 80-летию Андрея Миронова Киноцентр 5-23-08
7 марта
13.00
Праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню "Особый день", творческий подарок мужчин прекрасной половине Старой Руссы 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
7 марта 
14.00
Открытый урок по фитнесу 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
8 марта
15.00
Благотворительный показ фильма "Марафон желаний"  16+
к международному женскому дню
Киноцентр 5-23-08
       
12 марта
11.30
Детский фольклорный праздник "Ой, блины мои, блины" в рамках проекта "Традиционные праздники народного календаря" 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
13 марта
12.00
"Встречайте Масленицу с нами"  мастер-классы, интерактивные программы на ваш выбор, мини-ярмарка сувениров  (желательна предварительная запись по телефону) 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
13 марта
14.00
Открытие выставки "Портреты и сюжеты" графика Степана Ботиева (г.Элиста, Калмыкия) к 200-летию Ф.М.Достоевского 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
14 марта 
14.00
Презентация выставки православной литературы
"Строим храм своей души" 6+
Центральная городская библиотека 3-17-02
       
19 марта
17.30
"Виват, оркестр!" юбилейный вечер, посвящённый 30-летию "образцового коллектива" оркестра русских народных инструментов ДШИ 0+ ЦК "Русич" 3-35-76
       
20 марта
15.00
Межрайонный конкурс хореографии и вокала "Крендель" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
22 марта
17.30
Встреча-память "Листая памяти страницы...", посвящённая нашей землячке, многогранной творческой личности Орловой Маргарите Константиновне 6+ Центральная городская библиотека 3-17-01
       
28 марта
15.00
"Гармонь - говорушечка" концерт продюсерского центра "Русская гармонь" г.Москва 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
28 марта 
15.00
30-летие народного театра "Диалог"
"Невероятный сеанс или неугомонный дух"
комедия по пьесе Ноэла Кауарда 12+
Молодёжный центр 5-30-18
       
28 марта
16.00
Концерт народного коллектива академического дуэта "Элегия" 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
       
       
       

Афиша учреждений культуры на февраль 2021 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
7 февраля
 
Сказка для малышей "Глупый мышонок" 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
8 февраля Начало работы районной выставки детских работ
"Есть дата в снежном феврале" 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
       
  День памяти Ф.М.Достоевского    
9 февраля
10.30
Панихида в храме св.Георгия Победоносца 12+ Церковь св. Георгия Победоносца  
9 февраля 
11.00
Памятная акция у памятника Ф.М.Достоевскому 12+ Площадка у памятника Ф.М.Достоевскому  
9 февраля
12.00
Открытие выставки
"Ф.М.Достоевский в работах художников - иллюстраторов" 12+
Дом-музей Ф.М.Достоевского 3-72-85
9 февраля
14.00
Концерт победителей конкурса чтецов
"Достоевский - мой любимый писатель" 12+
Музей романа "Братья Карамазовы" 3-72-85
9 февраля
18.00

Литератрно-музыкальный вечер, посвящённый Дню памяти Ф.М.Достоевского 12+
Музей романа "Братья Карамазовы" 3-72-85
       
11  февраля
14.00
Виртуальный концертный зал.
Видеотрансляция из Камерного зала московской Филармонии Ф.М. Достоевский «Об этой муке и  Христос говорил…» Владимир Завьялов (художественное слово) 12+
Центральная городская библиотека 3-17-01
       
13 февраля
14.00
Лекция психолога "Основные психологические характеристики личности" читает доцент Санкт-Петербургской консерватории Л.Е.Трушталевская 6+ ЦК "Русич"
музей "Родина С.В.Рахманинова"
5-25-84
       
14 февраля
14.00
"Хозяйство вести не рукавом трясти"
развлекательная программа 6+
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
15 февраля
12.00
"Сыны Отечества" митинг, посвящённый Дню памяти о  россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 12+ Парк Победы 5-25-84
       
16 февраля
17.30
Проект: Альманах "Отчий край" краеведческого объединения "Руса". Тема "Ф.М.Достоевский о духовно-нравственных ценностях человека и общества" 16+ ЦК "Русич"
малый зал
5-25-84
       
  День освобождения города Старая Русса
от немецко-фашистских захватчиков
   
18 февраля
12.00
Торжественный митинг, посвящённый Дню освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков 12+ Парк Победы 3-62-43
18 февраля
13.30
Театрализованная программа "На привале", посвящённая 77-летию освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
21 февраля
14.00
"Играй, гармонь военная" караоке под баян. Программа, посвящённая 77-ой годовщине освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
21 февраля
15.00
"Виват, мужчины!"  праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
22 февраля
14.00
Благотворительный показ
художественного фильма "Живой" 18+
Киноцентр,
малый зал
5-23-08
       
23 февраля
11.00
Благотворительный показ
художественного фильма "Живой" 18+
Киноцентр,
малый зал
5-23-08
       
20-23 февраля
с 11.00 до 17.00
Работа информационно-туристского центра и смотровой площадки  "Башня" 6+ Соборная площадь, Водонапорная башня 5-25-84
       
27 февраля
19.00
Рок концерт молодёжной группы "Компромисс" 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
1-28 февраля
Пятница, суббота, воскресенье
11.00 -17.00
Работа информационно-туристского центра и смотровой площадки  "Башня" 6+ Соборная площадь, Водонапорная башня 5-25-84

Афиша Новогодних и Рождественских мероприятий "Активные каникулы" 2021 г.

Дата и время Мероприятия.
Количество мест на мероприятия ограничено.
При посещении мероприятий обязательно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию
Место проведения Телефон для справок
       
01 января
01.30
Ночь кино «В Новый год с новым фильмом" 
«Последний богатырь: Корень зла» 16+
Киноцентр 5-23-08
       
02 января
12.00
Новогоднее представление
«Новогоднее путешествие с конём Юлием»
с просмотром м/ф «Конь Юлий и большие скачки» 0+
Киноцентр 5-23-08
02 января
14.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный культурный центр 5-30-18
       
03 января
12.00, 14.00
Новогодний спектакль – Операция: «Культпоход под Новый год» (жутко запутанная история) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
03 января
10.00
Мастер-класс по скандинавской ходьбе 6+ Соборная площадь  
       
04 января
12.00, 14.00
Детский спектакль Новогодний детектив или «Как у Шишки украли ёлку» 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
04 января
12.00, 14.00 
Мастер-класс по ремёслам
«Новогодний сувенир своими руками»
Изонить, Роспись по дереву 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
04 января
с 12.00 до 16.00
Сувенирная выставка-продажа «Лавка мастера» 0+ Центр "Берегиня" 5-72-08
04 января
20.00
Концертная программа «В гости к вам пришла гармонь» народный коллектив Клуб народной культуры «Бирюльки» 6+ Курорт.
Питьевая галерея
5-72-08
       
05 января
13.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
05 января
12.00
Чародей-час «Зимней сказочной порой…»
к 115-летию Александра Роу 6+
Библиотека им.В.И.Марченко  
05 января
14.00
Виртуальный концертный зал
Литературно-музыкальная  программа
Н.В. Гоголь «Ночь перед Рождеством» из книги «Вечера на хуторе близ Диканьки» 16+
Центральная городская библиотека 3-17-01
05 января
15.00
Праздничный концерт «С Новым годом, друзья!» 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
05 января
11.00
Рождественский турнир по мини -футболу среди юношеских команд 2006 – 2009 г.р. 6+ Стадион МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»  
05 января
11.00
Эстафеты с элементами футбола 6+ Стадион МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»  
       
06 января
12.00, 14.00
Мастер-класс по ремёслам
«Новогодний сувенир своими руками»
Изонить, Роспись по дереву, Живопись 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
06 января
12.00 - 16.00
Фестиваль художественного и декоративно прикладного творчества «Хоровод Рождественских чудес».
В течении дня состоится вручение дипломов участникам выставки и победителям конкурсной номинации: «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СИМВОЛ ГОДА»
Сувенирная выставка-продажа «Лавка мастера» 0+
Центр "Берегиня" 5-72-08
06 января
12.00
Цирковое представление «Золотые мгновения детства» (Арт-театр «Белая карета», г. Санкт-Петербург) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
06 января
12.00
Публичный урок «Традиции Достоевского в творчестве Д. Гранина» к 102-й годовщине со дня рождения Д.А. Гранина, к 200-летию Ф.М. Достоевского 16+ Центральная городская библиотека 3-17-01
06 января
12.00
Рождественский калейдоскоп
"Чудеса под Рождество" 6+
Городская детская библиотека 3-17-01
06 января
11.00
Рождественский турнир по мини – футболу среди юношеских команд
2010 – 2011 г.р.6+
Стадион МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»  
       
07 января
14.00
Рождественский благотворительный сеанс 
«Мульт в кино. Выпуск№ 1121» 0+
Киноцентр 5-23-08
07 января
15.30
Премьера фильма-концерта  "Планета Билан" 6+ Киноцентр 5-23-08
07 января
15.30
Спортивная развлекательная программа 0+ Соборная площадь  
       
08 января
12.00, 14.00
Мастер-класс по ремёслам
«Новогодний сувенир своими руками»
Изонить, Роспись по дереву, Лепка из глины, кукла-закрутка, Живопись 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
08 января
14.00
Литературно-музыкальный час «Слово моё верное прозвенит…», песни из кинофильмов на стихи Н. Рубцова
к 85-летию со дня рождения и 50-летию со дня смерти Николая Рубцова 1936-1971 гг. 16+
Центральная городская библиотека 3-17.01
08 января
16.00
Народный гармонист России Игорь Шипков .
Концертное шоу «Развернись душа» 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
08 января
17.30
Премьера фильма-концерта  "Планета Билан" 6+ Киноцентр 5-23-08
08 января
с 12.00 до 16.00
Сувенирная выставка-продажа «Лавка мастера» 0+ Центр "Берегиня" 5-72-08
08 января
11.00
Соревнования по лыжным гонкам
«Рождественская гонка» 0+
Стадион МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»  
       
09 января
12.00
Новогодний мастер-класс по живописи
«Зимний пейзаж» 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
09 января
13.00
Детская программа «Петрушкин колпак, забавами богат»
игры, забавы, лоскутный театр, сюрпризы от Петрушки 0+
Центр "Берегиня" 5-72-08
09 января
12.00 до 16.00
Сувенирная выставка-продажа «Лавка мастера» 0+ Центр "Берегиня" 5-72-08
       
10 января
12.00
Беседа «…И Шефнера мыс обозначен…»
к 106-й годовщине В.С. Шефнера и 325-летию Военно-морского флота России 12+
Центральная городская библиотека 3-17-01
10 января
10.00
Мастер-класс по скандинавской ходьбе 6+ Соборная площадь  
       
  с 2 по 10 января смотровая площадка «Башня» на Соборной площади
работает ежедневно с 11.00 до 17.00 час. 6+
   
       
14 января
13.00
Святочное представление "Колядки в святки под гусли звенящие, самые настоящие" 6+ Центральная городская библиотека 3-17-01
       
16 января
13.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
       
23 января
13.00
"Музыкальный снегопад"  детский концерт творческих коллективов Молодёжного культурного центра 0+ Молодёжный центр 5-30-18
       
27 января
14.00
Благотворительный показ художественного фильма "Белый тигр" 12+ к Дню снятия блокады Ленинграда Киноцентр 5-23-08
       
28 января
18.00
Трагикомедия "Жанна" Новгородский академический театр драмы им.Ф.М.Достоевского 16+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 января
14.00
Торжественное мероприятие,
посвящённое Дню студента 12+
Молодёжный центр 5-30-18
29 января
18.00
Литературный вечер памяти Александра Кузьмина 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 января
16.00
Музыкальный вечер "Грузинские музы русского романса - Тамара Церетели и Кэто Джапаридзе". Исполнители: лауреаты международных конкурсов Людмила Трушталевская, сопрано и Леонид Ерёмин, фортепиано12+ ЦК "Русич" 5-25-84

Афиша учреждений культуры на декабрь 2020 года

Дата и время Мероприятия
при посещении всех мероприятий необходимо соблюдать масочный режим и сощиальную дистанцию
Место проведения Телефон для справок
3 декабря
14.00
"Песни военных лет" видеотрансляция концертов разных лет из концертного зала П.И.Чайковского к Дню Неизвестного солдата 6+
Центральная городская библиотека, виртуальный концертный зал
3-17-02
3 декабря
15.00
Фильм "Единичка" военная драмя 12+
к Дню Неизвестного солдата.
Вход свободный.
Киноцентр 5-23.08
       
  Фестиваль исторических фильмов "ВЕЧЕ"    
4 декабря 11.00 Фильм "Тыгын Дархан" 12+
Творческая встреча с режиссёром фильма
Никитой Аржаковым. Вход свободный.
Киноцентр 5-23-08
4 декабря
 

15.00 Фильм "Я подарю тебе Победу!" 12+
19.10 Фильм "Стрельцов" 6+
Вход свободный.
Киноцентр 5-23-08
5 декабря
 
13.15  Фильм "От печали до радости" 12+
17.00  Фильм "Доктор Лиза" 16+
Вход свободный.
Киноцентр 5-23-08
6 декабря
 
12.00 Фильм "Блокадный дневник" 12+
16.10 Фильм "Подольские курсанты" 12+
Вход свободный.
Киноцентр 5-23-08
       
4 декабря
18.00
Шоу-спектакль "Лабиринт мороженого" г.Санкт-Петербург 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
6 декабря
13.00
"Зимняя сказка" театрализованное представление для детей 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
10 декабря
18.00
Концерт ВИА "Ретро-сборная СССР" певец и композитор Игорь Ясный 16+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 декабря
 
Открытие выставки "Новогодние маски" районного конкурса "Зимние потехи" 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
26 декабря
12.00, 14.00,16.00
Новогодний спектакль "Операция "Культпоход под Новый год" (жутко запутанная история) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
26 лекабря
12.00
Новогоднее представление для малышей
Интерактивный кукольный театр
«НеоБЫКновенный теремок» 0+
(по предварительной записи)
Центр "Берегиня" 5-72-08
26 лекабря
13.00
Новогодний мастер-класс по живописи
«Зимний пейзаж» 6+
Центр "Берегиня" 5-72-08
26 лекабря
14.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
       
27 декабря
12.00, 14.00,16.00
Новогодний спектакль "Операция "Культпоход под Новый год" (жутко запутанная история) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
27 лекабря
12.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
       
28 лекабря
12.00
Детский спектакль Новогодний детектив или «Как у Шишки украли ёлку» 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
29 декабря
 16.00,18.00
Новогодний спектакль "Операция "Культпоход под Новый год" (жутко запутанная история) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
29 декабря
18.00
Новогоднее представление для малышей
Интерактивный кукольный театр
«НеоБЫКновенный теремок» 0+
(по предварительной записи)
Центр "Берегиня" 5-72-08
29 декабря
18.00
Детская сказка «По щучьему велению
или Емелин Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
       
30 декабря
12.00, 14.00
Детский спектакль Новогодний детектив или «Как у Шишки украли ёлку» 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
30 декабря
16.00,18.00
Новогодний спектакль "Операция "Культпоход под Новый год" (жутко запутанная история) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       

Афиша учреждений культуры на ноябрь 2020

Дата и время Мероприятия
(при посещении всех мероприятий обязательно соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование)
Место проведения Телефон для справок
       
3 ноября 
18.00
Показ видеотрансляции  Московской государственной академической филармонии М. Мусоргский «Борис Годунов» в виртуальном концертном зале в рамках акции "Ночь искусств" 12+ Центральная городская библиотека 3-17-02
3 ноября
19.00 - 21.00
Экскурсионный обзор «Вечерний город»
в рамках акции "Ночь искусств" 12+
Смотровая площадка "Башня" 5-25-84
       
  День народного единства    
4 ноября
13.00 - 14.00
Песенный флешмоб "Спой народное с русской душой!"
с народным коллективом клубом  народной культуры "Бирюльки" 6+
ул.Воскресенская 5-72-08
4 ноября
15.00
Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
4 ноября
16.00
Межрегиональный фестиваль сценических постановок
клубов исторической реконструкции "Совесть, благородство и достоинство!" 6+
Молодёжный центр 5-30-18
       
  XXIV Международный театральный фестиваль Ф.М.Достоевского    
6 ноября
19.00
Онлайн-трансляция спектакля "Братья Карамазовы" Небольшой драматический театр (Санкт-Петербург) 16+
 
ЦК "Русич" 5-25-84
       
8 ноября
18.00
Творческая встреча с создателями документального сериала "Дневник писателя" режиссёром Валерием Ткачёвым и исполнителем роли Ф.М.Достоевского Амвросием Светлогорским. Презентация новых серий. 12+ Музей романа "Братья Карамазовы" 5-72-23
8 ноября
19.30
Онлайн-трансляция спектакля "Игрок" (концертное исполнение романа) Государственный русский театр драмы им.Ф.А.Искандера (Абхазия) концертный хор Санкт-Петербурга 12+ Киноцентр 5-23-08
       
9 ноября
18.00
"Игрок", из записок молодого человека Смоленский государственный академический драматический театр имени
А. С. Грибоедова 12+ онлайн показ
ЦК "Русич" 5-25-84
       
11 ноября
10.30
Панихида в церкви св.Георгия Победоносца 12+ Церковь
св.Георгия Победоносца
5-72-23
11 ноября
11.00
Торжественная акция к Дню рождения Ф.М.Достоевского у памятника писателю  12+ У памятника Ф.М.Достоевскому 5-72-23
11 ноября
12.30
Открытие выставки "Городские пейзажи Ф.М.Достоевского" 12+ Дом-музей Ф.М.Достоевского 5-72-23
11 ноября
15.00
Театральная гостиная "Путешествие в Старую Руссу Ф.М.Достоевского" 12+ Музей романа "Братья Карамазовы" 5-72-23
11 ноября
18.00
"неШкольная программа" Свободный театр современного танца (Пермь)
физическая проекция романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» 12+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
12 ноября
18.00
"Нежный возраст или странная история моей любви" Театральная мастерская АСБ (Санкт-Петербург)
по пьесе Клима 16+
Музей романа Ф.М.Достоевского "Братья Карамазовы" 3-72-85
       
13 ноября
18.00
"Неэвклидовы параллели"
драма по роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»
Театр Комедианты (Санкт-Петербург) 16+
Музей романа Ф.М.Достоевского "Братья Карамазовы" 3-72-85
       
15 ноября
12.00 и 13.00
"Сказка о глупом мышонке" детский спектакль 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
17 ноября Профилактическая Акция, посвященная Международному дню отказа от  курения «Наш выбор – спорт!» 12+ Площадка возле ЦК "Русич" 5-25-84
       
20 ноября
18.00
Спектакль «Жанна» Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского 16+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
22 ноября
12.00
Зональный тур областного фестиваля творчества инвалидов "Вместе мы сможем больше", выставка декоративно-прикладного творчества и концертная программа 12+  Молодёжный центр 5-30-18
22 ноября 
12.00
"Сказка о глупом мышонке" детский спектакль 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
22 ноября
16.00
«Антиковидный концерт»
ансамбля авторской песни «Откровение» 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
27 ноября
16.00
«Тепло сердец для милых мам» праздничная программа, посвященная  Дню матери  0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 ноября
15.00
"Для наших мам" праздничный концерт,
посвящённый Дню матери 6+
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
29 ноября
15.00
Цирковое представление 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
       
       
       
       
       

Афиша учреждений культуры на октябрь 2020 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
1 октября Мероприятия, посвящённые Дню Старорусской иконы Божией Матери,
Дню города Старая Русса и Старорусского  района
(При посещении мероприятий просьба соблюдать масочный режим и социальную дистанцию)
   
9.00 Божественная Литургия  0+ Храм  св. вмч. Георгия  Победоносца  
11.00 Крестный ход вокруг храма  св. вмч. Георгия Победоносца  0+ Храм  св. вмч. Георгия  Победоносца,   
18.00 Акафист в храме св. вмч. Георгия Победоносца 0+ Храм  св. вмч. Георгия  Победоносца  
       
11.00 Открытие выставочной площадки
"Старая Русса - город мастеров" 0+
л.Тахирова, д.12  
       
15.00 Премьера авторского документального фильма "Жемчужины России. Старая Русса" режиссёр  Сергей Саблин, телеканал «Моя планета». Встреча с создателями фильма 0+  (Вход по пригласительным билетам. Получить пригласительные можно в кассе Киноцентра. Количество мест ограничено) Киноцентр 5-23-08
       
16.00 Шахматный турнир 0+ Шахматный клуб, ул.Т.Фрунзе14/15 2-23-45
       
17.00 Объявление о присвоении званий «Почётный гражданин Старорусского края» и «Почётный гражданин города Старая Русса», торжественное вручение наград.
«Оркестр Победы», концерт оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» г.Вологда с участием женского вокального ансамбля «Мелодия» г.Старая Русса 6+ (Вход по пригласительным билетам. Получить пригласительные можно на вахте ЦК «Русич». Количество мест ограничено)
ЦК "Русич" 5-25-84
       
17.30 Мастер-класс по использованию уличных тренажёров  6+ Спортивная площадка возле ЦК «Русич» 2-23-45
       
3 октября
7.00
Турнир по рыбной ловле "Федя - рыбачок", посвящённый памяти сына Ф.М.Достоевского - Фёдора Фёдоровича, большого любителя рыбной ловли 0+ Набережная реки Полисть (от Живого моста до спасательной станции) 2-23-45
       
6 октября
17.30
Проект: «Отчий край» Тема: "Герой своего времени. Михаил Гаврилович Лосев"  6 ЦК "Русич" 5-25-84
       
7 октября
 
«Перезвон талантов» начало работы районной выставки художественного и декоративно-прикладного творчества пожилых людей 0+ Центр "Берегиня" 5-72-08
       
9 октября
17.30
"Мои года - моё богатство" концертная программа творческих коллективов ДК им.Т.Фрунзе 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
16 октября
18.00
"Шут с вами" творческая феерия в честь юбилея художественного руководителя ДК им.Т.Фрунзе С.А.Родиной 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
18 октября
16.00
"Лучшее для вас" три концерта в одном: Рома Белоусов, Дмитрий Фомин, Вячеслав Королёв 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 октября
18.00
"Хочу замуж!!!" спектакль с участием ведущих артистов театров Санкт-Петербурга 16+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
       

Афиша учреждений культуры на сентябрь 2020

Дата и время  Мероприятия Место проведения Телефон для справок
1 сентября
10.00 
Работа смотровой площадки "Башня" 6+ Башня водонапорная 5-25-84
1 сентября
12.00, 14.30, 19.00
Кинофильм "Вратарь галактики" 6+ Киноцентр 5-23-08
1 сентября
17.00
Мультфильм "Феи: тайна страны драконов" 3D 6+ Киноцентр 5-23-08
       
2 сентября
12.30
Всероссийская акция "Великое кино великой страны"
Художественный фильм  С.Бондарчука "Судьба человека" и документальный фильм С.Майорова "Простые главные слова" 12+
Киноцентр 5-23-08
       
  75-летие окончания Второй мировой войны    
3 сентября
11.30
Памятный митинг, посвящённый 75-летию окончания Второй  мировой войны. Старт всероссийской акции "Цветы памяти" 12+ Братское воинское захоронение д.Нагово 2-23-07
3 сентября
с 12.00
Проведение  AR выставки военнной техники и акция "Дальневосточная Победа" 6+ Соборная площадь, площадка возле Киноцентра,
площадка возле ЦК "Русич"
 
3 сентября
13.00 и 14.00
Концертная программа, посвящённая 75-летию окончания Второй мировой войны 6+
13.00 Площадка возле ЦК "Русич"
13.00 Соборная площадь
5-25-84
       
5 сентября
12.00
                          Межрегиональный фестиваль                                                  "В гости к вам пришла гармонь" 6+ Соборная площадь 5-72-10
5 сентября
12.00
Выступление "Боевой бригады Петрушки"  с программой "Боевые байки Петра Фарносова" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 6+ ул.Воскресенская 5-72-10
       
11 сентября
15.00
"Остановись мгновение" презентация персональной выставки к 50-летию автора Владислава Михайловича Тимофеева 6+ Центр "Берегиня" 5-72-10
       
15 сентября День открытых дверей "День мастера". Экскурсии по выставкам и мастерским 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
       
16 сентября
18.00
 "Одиночество на двоих"  комедия в постановке Новгородского областного академического театра драмы 16+ Центр культуры "Русич" 89506821785
       
19 сентября Межрайонный фестиваль "Ремёсла милой стороны". Открытый конкурс мастеров "Без злата-серебра украсы" 6+ Центр "Берегиня" 5-72-10
       
25 сентябя
11.00
Церемония торжественного захоронения останков советских воинов, обнаруженных в ходе поисковых работ на территории Старорусского района  12+ Городское воинское захоронение 2-23-07
26 сентября
10.00 -13.00
Культурная программа  осенней сельскохозяйственной ярмарки. Выставка работ фестиваля "Пугало огородное" 0+ Соборная площадь 5-30-18
       
       
       
       
       
       
       
       

Афиша учреждений культуры на август 2020 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
15 августа
10.00
Культурная программа медовой ярмарки.
Освящение Водонапорной башни. и открытие её для посетителей. 0+
Соборная площадь 5-30-18
22 августа День Государственного флага Российской Федерации  
22 августа
11.00
Флешмоб "Вперёд Россия!" 0+ Площадка возле Молодёжного культурного центра 5-30-18
22 августа
12.00
Флеш-акция "Под флагом России" 0+ Площадка возле Центра культуры "Русич" 5-25-84
22 августа
13.00
Благотворительный показ фильма "Легенда № 17" 6+ Киноцентр 5-23-08
       
25 августа
18.30
Концерт эстрадной вокальной студии "Серебряные крылья" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
26 августа
19.30
Концерт группы "Воля" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
27 августа
19.00
 
Концерт группы "Талис" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
28 августа
18.00
Концерт ансамбля "Пересвет" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
28 августа
18.00
День открытых дверей в Медниковском СДК 0+ Площадка возле Медниковского СДК 58-356
       
29 августа

 

Всероссийская акция "Ночь кино"
18.00 -  "Иван  Царевич и Серый волк 4" 6+
20.00 - "Лёд 2" 6+
22.30 - "Холоп" 12+
Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Киноцентра
Киноцентр 5-23-08

Афиша учреждений культуры на июнь 2020 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок

22 июня
00.00 
День памяти и скорби
 

Старт акции "Свеча памяти", зажжение свечей  от Вечного огня  в парке Победы у монумента Славы в память о погибщих в годы Великой Отечественной войны. В течение дня все желающие могут приходить и зажигать свои свечи у мемориальных объектов.
 

Парк Победы у монумента Славы
2-23-07
22 июня
04.00
Старт акции "Река памяти". Венки и кораблики со свечами опускаются на воду реки Полисть на пляже по набережной Штыкова. В течение дня все желающие могут опустить на воду свои кораблики и свечи.

 

Набережная Штыкова, пляж возле школы 2-23-07
22 июня
12.15
Всероссийская минута молчания, минута скорби. По всей стране на одну минуту жизнь замирает, люди склоняют головы, вспоминая родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века, прерывается вещание в эфире телевидения и радио, прекращают работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный и личный транспорт.
 
Улицы города все предприятия и организации  

 
     
24 июня
11.00
Акция "Радость Победы". Украшенные праздничными транспарантами машины ДОСААФ стартуя от парка Победы  проезжают по улицам города. На платформах машин артисты одетые в форму времён Великой Отечественной  войны со знамёнами частей и соединений, освобождавших город и знаменем Победы. Артисты приветствуют жителей и гостей города, исполняют песни и частушки под гармонь, звучат песни военных лет в записи. От парка Победы по улицам города с заездом в Городок и на ул.Якутских Стрелков  
24 июня
12.00
Всероссийская акция "Весть Победы". Ровно в 12.00 предприятиям и организациям имеющим возможность дать сигнал, гудок и т.д. предложено присоединиться к акции и посигналить одну минуту.  К акции могут присоединиться автомобилисты, мотоциклисты, велосипедисты и огласить с помощью клаксонов и звонков свою Весть Победы. На улицах города  
24 июня
12.30
Акция "Голубь мира". Любой желающий может изготовить из бумаги голубя - символа мира и разместить его в липовой аллее на Соборной площади Соборная площадь  
24 июня
17.00
Акция "Парад Победителей" выступают  артисты Центра культуры "Русич", звучат стихи и песни о войне. Свои любимые стихи о войне и Победе может исполнить любой желающий в формате "свободный микрофон" Площадка возле Центра культуры "Русич"  
24 июня
18.00
Акция "Парад Победителей" выступают  артисты ДК им.Т.Фрунзе, звучат  песни о войне. Свои любимые стихи о войне и Победе может исполнить любой желающий в формате "свободный микрофон" мкр. Городок,
дворовая территория домов №12,16,17 и 18
 

Мероприятия учреждений культуры отменены

из-за профилактических мер по распространению коронавирусной инфекции.

Наши учреждения всегда рядом с вами в социальных сетях по следующим ссылкам:
Молодёжный культурный центр   -    https://vk.com/maumkc
Центр культуры "Русич"    -      https://vk.com/culturusich
Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня"  -   https://vk.com/centripa_st
ДК им.Т.Фрунзе  -  https://vk.com/dk_tf
Библиотека -  https://vk.com/club103955900 

Афиша учреждений культуры на май 2020 г.

Дата и время Мероприятие Место проведения
с 1 по 9 мая  Всероссийская акция "Бессмертный полк -онлайн"
Участники акции заполняют форму с информацией, фото  родственника-ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России polkrf.ru и одной из партнёрских площадок  сайта проекта "Банк Памяти" через социальные сети ВКонтакте и Одноклассники. 12+
 
9 мая трансляция "Шествия" запланирована на портале «Бессмертного полка России» (www.polkrf.ru), сайтах и сетевых страничках учреждений, культуры
1-9 мая Проект #ОКНА_ПОБЕДЫ
Каждая семья, каждое учреждение, предприятие, организация могут украсить свои окна фотографиями, рисунками, наклейками и плакатами с символикой празднования Дня Победы. 6+
Фотографии украшенных окон выкладываются в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ
1 мая - 22 июня Акция #СадПамятиДома
Участником акции может стать любой гражданин имеющий приусадебный участок или дачу. Предлагается у себя на участке посадить дерево. 6+
Фотография и рассказ о том, кому посвящено дерево, публикуются в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома
     
9 мая 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне  
     
9 мая
19.00
Всероссийская "Минута молчания"
По её окончании жители с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны  или тружеников тыла смогут исполнить песню "День Победы", отдавая дань памяти и благодарности 6+
Трансляция Минуты молчания и песни День Победы будет осуществляться через звукоусиливающую аппаратуру на площадках Киноцентра, ЦК "Русич", ДК им.Т.Фрунзе, Молодёжного центра, а также на страничках учреждений культуры ВКонтакте
9 мая
22.00
Всероссийская вечерняя акция
"Фонарики Победы"

Жители города и района в знак памяти  зажгут в окнах свечи, бытовые фонарики, фонарики телефонов в знак единения, памяти и благодарности 6+
Окна многоквартирных и частных домов.
     
  Мероприятия в сети Интернет  
8 мая «Вставай, страна огромная»,
«Всё для фронта, всё для Победы» (из истории Советского плаката) 6+

«9 мая. День Победы» (история празднования 70-летия Великой Победы) 6+

Группа Центра  культуры «Русич» ВКонтакте
 https://vk.com/culturusich
9 иая
8.00-23.00
Книжная эстафета Победы 12+ МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» ВКонтакте
https://vk.com/club103955900
9 мая Финал и гала концерт муниципального дистанционного  фестиваля-конкурса «Правнуки Победы» 6+ Социальная сеть ВКонтакте
группа Молодежный культурный центр «Правнуки Победы»
https://vk.com/maumkc
9 мая «Фронтовые письма» (отрывки из тематической программы)
«Над полем боя – тишина» (музыкальная композиция «Солдатский привал») 6+
Группа Центра  культуры «Русич» ВКонтакте
https://vk.com/culturusich
9 мая Показ к/ф «Цель вижу» 12+ и "Сестрёнка" 6+ Группа Вконтакте Муниципального автономного учреждения культуры Киноцентр
https://vk.com/kinorussa
9 мая Флешмоб учащихся ДШИ им.С.В.Рахманинова #CпасибоЗаПобеду! 6+ ДШИ им.С.В.Рахманинова ВКонтакте https://vk.com/club194496181
8-31 мая Сетевая акция «Любовь и война» по хэштегом #Любовь_и_война_Библиотека_ФМДостоевского#75летПобеды 12+ МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» ВКонтакте
https://vk.com/club103955900
     
     

Афиша учреждений культуры на апрель 2020 года

Мероприятия учреждений культуры отменены
из-за профилактических мер по распространению коронавирусной инфекции.
Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!

Наши учреждения всегда рядом с вами в социальных сетях по следующим ссылкам:
Молодёжный культурный центр   -    https://vk.com/maumkc
Центр культуры "Русич"    -      https://vk.com/culturusich
Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня"  -   https://vk.com/centripa_st
ДК им.Т.Фрунзе  -  https://vk.com/dk_tf
Библиотека -  https://vk.com/club103955900

 

Афиша учреждений культуры на март 2020 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
1 марта
11.00
Памятный митинг, посвящённый подвигу 6-ой роты 104-го парашютно-десантного полка 76-ой воздушно-десантной дивизии 12+ Парк 55-летия Победы 5-30-18
       
1 марта 
12.00
Народное гуляние "Гуляй, народ, Масленица идёт!". В программе: театрализованное представление, выступление творческих коллективов, конкурсы, игры, масляничный столб с призами, ярмарочная торговля. 0+ Соборная площадь, ул.Воскресенская 3-62-43
1 марта
14.00
Народное гуляние "Масленица" интерактивная программа клуба народной культуры "Бирюльки" 0+ Музей "Усадьба средневекового рушанина" 5-72-08
       
3 марта
12.00
Районный фестиваль инсценированных постановок о войне "Время и память" 6+ Молодёжный центр 5-30-18
       
4 марта
17.00
"Когда цветёт в душе весна" праздничный концерт, посвящённый  Международному женскому дню 0+ Школа искусств 3-35-76
       
5 марта
18.00
"Всё для тебя" праздничная программа, посвяшённая Международному женскому дню. Творческий подарок мужчин прекрасной половине человечества. 6+ Центр культуры "Русич" 5-25-84
       
7 марта
16.00
"Пусть миром правит любовь" концерт Марии Тимофеевой 6+ Центр культуры "Русич" 5-25-84
7 марта
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
7,8,9 марта Кинодень к Международному женскому дню.
Кинофильм "С 8 марта, мужчины" 12+
Киноцентр 5-23-08
       
11 марта
18.00 
"Моя жена - лгунья" спектакль Новгородского областного театра драмы им.Ф.М.Достоевского 16+ Центр культуры "Русич" 5-25-84
       
13 марта
17.00
Открытие персональной фотовыставки Екатерины Матюшкиной 6+ Центр культуры "Русич" 5-25-84
       
14 марта
16.30
"В гости к нам пришла гармонь" концертная программа клуба народной культуры "Бирюльки" 6+ Курорт, Питьевая галерея 5-72-08
14 марта
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
15 марта
14.00
"Караоке под баян"
песенная программа для взрослых 12+
Центр культуры "Русич" 5-25-84
       
16 марта Кинопрограмма к Дню воссоединения Крыма с Россией.
Кинофильм "Крым" 16+
Киноцентр 5-23-08
       
  С 16 марта массовые мероприятия отменены в связи с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции    
       

Афиша учреждений культуры на февраль 2020 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
01 февраля
17.00
Благотворительный концерт национального ненецкого ансамбля песни и танца "Хаяр" 6+ Молодёжный центр 5-30-18
01 февраля
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
02 февраля
15.00
"Песни русской души" концертная программа московского центра "Русская гармонь"  6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
05 февраля
18.00
"Зимушка-зима" концертная программа ВИА "Ретро-сборная СССР" певец и композитор Игорь Ясный 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
08 февраля
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
  День памяти Ф.М.Достоевского    
09 февраля
11.15
Панихида в храме Великомученика и Победоносца Георгия 12+ Храм св.Георгия 3-72-85
09 февраля
11.45
Акция у памятника Ф.М.Достоевскому 6+ Памятник писателю 3-72-85
09 февраля
12.30
Экскурсия по выставке "Победа. Артефакты. Достоевский". Показ документального фильма "Лёха Достоевский - потомок гения" 12+ Дом-музей Ф.М.Достоевского 3-72-85
09 февраля
15.00
"Писатель на все времена" видеопрезентация, посвящённая Дню памяти Ф.М.Достоевского 12+ Музей романа "Братья Карамазовы" 3-72-85
09 февраля
16.00
"Дневник А.Е.Штакеншнейдер" выступление ведущего научного сотрудника Коломенского Государственного социально-гуманитарного университета А.В.Индзинской 12+ Музей романа "Братья Карамазовы" 3-72-85
       
12 февраля
16.00
Творческий вечер солистки хора ветеранов Анны Томлёновой 6+ Молодёжный центр 5-30-18
       
15 февраля
12.00
"Сыны Отечества" митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества  6+ Парк Победы 5-25-84
15 февраля
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
17,19 февраля
14.00
Благотворительный показ художественного
фильма "На Берлин" 12+
Киноцентр 5-23-08
       
  День освобождения города Старая Русса
от немецко-фашистских захватчиков.
Памятная дата Новгородской области
   
18 февраля
12.00
Торжественный митинг, посвящённый 76-ой годовщине освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков 12+ Площадка у стелы Город воинской славы 3-62-43
18 февраля
13.00
"Фронтовые письма" концертная программа, посвящённая Дню освобождения города 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
18 февраля
14.30
Благотворительный показ художественного
фильма "На Берлин" 12+
Киноцентр 5-23-08
  День открытых дверей в музее Северо-Западного фронта    
18 февраля
13.00
"По страницам фронтовых газет", "Строки, опалённые войной", "Письма огненных лет" патриотическая акция студентов Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ 12+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
14.00
"Как это было" экскурсия по музею Северо-Западного фронта 12+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
15.00
"Печать и графика военных лет" открытие выставки 12+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
15.30
Презентация патриотического маршрута ""Старая Русса - Город воинской славы" 12+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
       
19 февраля
14.00
"Я - гражданин России" торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам 6+ Музей Северо-Западного фронта 3-62-43
       
20 февраля
 
Открытый областной конкурс-фестиваль академического вокала "Эдельвейс" 0+ Школа искусств 3-32-87
       
21 февраля
13.30
Спортивные соревнования и торжественный митинг  на берегу озера Ильмень у памятного знака погибшим воинам-якутянам 12+ Братское воинское захоронение в д.Устрека 2-23-45
21 февраля
17.00
"Художники - баталисты" лекция, посвящённая
75-летию Великой Победы 0+
Школа искусств 3-32-87
21 февраля
19.00
Дискотека для несовершеннолетних 12+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
22 февраля
16.00
Рок-концерт группы "Хой" 16+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
22 февраля
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
22,23,24 февраля
12.00
Благотворительный показ художественного фильма "Братство" 12+ Киноцентр 5-23-08
23 февраля
19.00
Праздничный салют 6+ Соборная площадь, Живой и Соборный мосты  
       
28 февраля
17.30
Праздничная программа, посвящённая 80-летию
Центра культуры "Русич" 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
29 февраля
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       

Афиша учреждений культуры на январь 2020 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Тел. для справок
1 января
01.00
«Новогодняя ночь» развлекательная программа на Городской площади 12+ Соборная площадь 3-62-43
1 января
03.00
Ночной киносеанс
«В Новый год с новым фильмом» кинофильм «Холоп»    16+
Киноцентр 5-23.08
1 января
15.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь  
       
2 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь  
2 января
12.00
Новогоднее представление у ёлки с просмотром «Мульт в кино. Выпуск 109»  0+ Киноцентр 5-23-08
2 января
14.00
Новогоднее представление  для детей
«Чудеса под Новый год» 0+
Молодёжный центр 5-30-18
2 января
15.00
Интерактивная  игровая программа
«Новогодние игры и забавы» 0+
Соборная площадь  
2 января
16.30
Интерактивная программа
«В гости к вам пришла гармонь»
Клуба народной культуры «Бирюльки» 6+
Курорт "Старая Русса", питьевая галерея 5-72-10
2 января
17.00
Вечерняя развлекательная программа
«На планете праздник – Новый год!» 6+
Соборная площадь  
       
3 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь 3-62-43
3 января
12.00
Новогодняя интерактивная программа
«Мышка, кот и Новый год» 0+
Центр "Берегиня" 5-72-10
3 января
12.00,
14.00
«Тарарам и кавардак, Новый год –не просто так» сказка и программа Деда Мороза и Снегурочки вокруг Новогодней ёлки  0+ ЦК "Русич" 5-25-84
3 января
15.00
Спортивная развлекательная программа 0+ Соборная площадь  
3 января
15.00
Волейбол на снегу 0+ Площадка возле ФОКа  
3 января
18.00
«Танцуй вместе с нами!»
концертная и развлекательная программа 6+
Соборная площадь 3-62-43
       
4 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь 5-30-18
4 января
12.00, 14.00
Новогодняя сказка «Новогодний пере-пере-полох…»
и программа у елки.0+
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
4 января
15.00
Благотворительный концерт Вячеслава Иванова 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
4 января
15.00
Интерактивная  игровая программа
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 0+
Соборная площадь  
4 января
18.00
Новогодняя развлекательная программа
«Вперёд, Новый год» 6+
Соборная площадь 5-30-18
       
5 января
10.00
Мастер-класс по скандинавской ходьбе
и пешая прогулка по городу 0+
Соборная площадь  
5 января
10.00 - 17.00
Выставка-игра
«Подружилась мышка с книжкой»
0+
Городская детская библиотека,
ул.Крестецкая, д.19
3-18-04
5 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь 5-23-08
5 января
15.00
Спортивная развлекательная программа 0+ Соборная площадь  
5 января
14.00
«Поем с друзьями» детская концертная программа 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
5 января
16.00
Концерт ВИА «Алые маки» 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
5 января
18.00
Литературно-развлекательная программа
«Новогодние приключения сказочных героев» 0+
Соборная площадь 3-18-04
       
6 января 
10.00 - 16.00
Выставка-игра
«Подружилась мышка с книжкой» 0+
Городская детская библиотека,
ул.Крестецкая, д.19
3-18-04
6 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь 5-72-10
6 января
12.00
Благотворительный сеанс
«Мульт в кино. Выпуск №110» 0+
Киноцентр 5-23-08
6 января
12.00
Вечер-воспоминание «В людях ценю неповторимость…», к 101-й годовщине со дня рождения Д.А. Гранина. 16+ Городская библиотека им.Ф.М.Достоевского
ул.Крестецкая, д.19
3-17-02
6 января
14.00
Презентация районной выставки
«Хоровод рождественских чудес» 0+
Центр "Берегиня" 5-72-10
6 января
15.00
Интерактивная  игровая программа
«Новогоднее приключение мышат: «В поисках Деда Мороза» 0+
Соборная площадь  
6 января
15.00
«Дед Мороз и все,  все, все» детский спектакль народного театра «Диалог» 6+ Молодёжный центр 5-30-18
6 января
16.30
Интерактивная программа
«Это вам не в бирюльки играть»
клуба народной культуры «Бирюльки» 6+
Курорт "Старая Русса", питьевая галерея 5-72-10
6 января
18.00
Праздничная подростковая дискотека у Рождественской ёлки 12+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
6 января
18.30
Праздничная интерактивная программа
«Пришла Коляда накануне Рождества» 0+
Соборная площадь 5-72-10
       
7 января
12.00
Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь 5-25-84
7 января
14.00
Рождественская ёлка в воскресной школе 0+ Церковь св. Георгия  
7 января
15.00
Интерактивная  игровая программа
«Встреча Рождества» 0+
Соборная площадь  
7 января
18.00
Развлекательная программа «Рождество отметим вместе танцем, играми и песней» 0+ Соборная площадь 5-25-84
       
8 января
12.00
Литературный час «Без Ленинграда – не жизнь!» по страницам военного дневника В.С.Шефнера к 105-летию писателя 12+ Центральная городская библиотека 3-17-02
8 января
14.00
Рождественский фестиваль духовной музыки 0+ Воскресенский кафедральный собор  
8 января
15.00
Интерактивная  игровая программа
«Зимняя фантазия» 0+
Соборная площадь  
       
10 января
14.00
Проект "Традиционные праздники народного календаря" Детский праздник "Сеем, веем, повеваем, с Рождеством всех поздравляем!" 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
11 января
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
12 января
14.00
«Дед Мороз и все,  все, все» детский спектакль народного театра «Диалог» 6+ Молодёжный центр 5-30-18
12 января
15.00
Благотворительный концерт "Мир добра" творческих коллективов ЦК "Русич" 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
14 января
17.30
Подведение итогов районного конкурса "Зимние потехи" 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
19 января
14.00
Благотворительный концерт Елены Андреевой 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
22 января
11.00
Новогодняя сказка «Новогодний пере-пере-полох…»
и программа у елки.0+
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
22 января
15.00
"Я - гражданин России!" торжественное вручение паспортов юным гражданам12+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
22 января
18.00
Спектакль  Новгородского академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского "Прости меня" 16+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 января
12.00
Благотворительный студенческий концерт "Доброе сердце" 12+ Молодёжный центр 5-30-18
24 января
16.00
Открытие фотовыставок "Новый год - не просто так" и персональной выставки Виктории Климовой  0+ ЦК "Русич" 5-25-84
24 января
17.00
Концерт лауреата Международных конкурсов Олега Полянского 6+ Школа искусств 3-32-87
24 января
18.00
Дискотека для несовершеннолетних 12+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
25 января
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
27 января
12.00
Благотворительный показ художественного фильма "Порох"  к Дню снятия блокады Ленинграда 12+ Киноцентр 5-23-08
       

RSS-материал