Старорусская межрайонная прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам наличия открытых канализационных люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района

В связи с проведением проверки исполнения требований законодательства об обеспечении безопасности граждан при эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры Старорусской межрайонной прокуратурой 20 февраля 2020 года в период с 09:00 до 13:00 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам наличия открытых люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района.
Лица, обладающие обозначенной информацией, в том числе сведениями о фактах закрытия люков (коллекторов) деревянными щитами и иным укрывным материалом (за исключением чугунных либо специальных пластиковых крышек) могут сообщить ее по указанному ниже телефону.
Полученная информация будет аккумулирована и использована при проведении надзорных проверок.
Контактный телефон «горячей линии»: 8-816-52-3-02-01