Совещание по вопросам грантовой поддержки

2 октября 2018 года в Администрации Старорусского муниципального района состоялась встреча специалистов министерства сельского хозяйства Новгородской области с главами крестьянских хозяйств, которые планируют участвовать в конкурсе на получение грантовой поддержки.
Крестьянские хозяйства Шорина В.Ю. и Федорова А.А. планируют поучаствовать в конкурсе на получение гранта в номинации «Создание семейной животноводческой фермы».
Созданный на территории Ивановского сельского поселения кооператив «Дары Святогории» претендует на получение грантовой поддержки на модернизацию и приобретение материально- технической базы.
Во встрече приняла участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Борисова Ольга Анатольевна, она интересовалась проблемами, которые возникают у фермеров при кредитовании, сбыте продукции, субсидировании и т.д. Ольга Анатольевна поделилась примерами работы сельскохозяйственных кооперативов в других регионах Российской Федерации.

soveshchanie_001.jpg87.15 КБ
soveshchanie_005.jpg89.53 КБ