Педагоги и сотрудники Госавтоинспекции в день Учителя призвали «Научи ребёнка ПДД»

В день Учителя 05.10.2020 сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России «Старорусский» провели акцию «Научи ребенка ПДД» в комитете по образованию Администрации Старорусского муниципального района.
В ходе акции начальник ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» Андреев Юрий Михайлович и старший государственный инспектор безопасности дорожного движения Перминов Святослав Сергеевич поздравили председателя комитета по образованию Комарову Елену Леонидовну и весь педагогический состав Старорусского муниципального района с днем Учителя. Выразили искреннюю благодарность за активное сотрудничество Елене Леонидовне и педагогам всех образовательных организаций.
В заключение участники акции призвали родителей, педагогов и жителей г. Старая Русса – «Научи ребёнка ПДД».

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский»