Объявлен областной конкурс «Лучшее предприятие торговли»

Областной конкурс «Лучшее предприятие торговли» проводится по результатам деятельности в 2013 году по следующим номинациям:
         «Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами»;
         «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами»;
         «Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товаров»;
         «Лучшее предприятие оптовой торговли»;
         По решению конкурсной комиссии дополнительно могут быть отмечены участники конкурса в поощрительных номинациях без присуждения призовых мест:
         «Лучшее предприятие торговли «За вклад в благоустройство города (населенного пункта)»;
         «Лучшее предприятие торговли «За организацию розничной торговли в сельском населенном пункте» - для предприятий розничной торговли, осуществляющих деятельность в сельских населенных пунктах с численностью населения менее 1000 человек, за исключением сельских населенных пунктов, являющихся административными центрами;
         «Лучший супермаркет торговой сети».
         Положение об областном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» размещено на сайте департамента экономического развития и торговли Новгородской области http: econom.novreg.ru  в разделе «Областные конкурсы».
         Администрация муниципального района предлагает организациям торговли района принять активное участие в конкурсе.