О конкурсах среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года»

Администрация Старорусского муниципального района объявляет о проведении конкурсов среди субъектов малого и среднего предпринимательства - «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года» по итогам их деятельности за 2014 год.
                Конкурсы  проводятся с целью развития малого и среднего предпринимательства, организации более эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с представителями предпринимательства.
Основными задачами конкурсов являются выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в отчетном году, систематизации опыта работы лучших руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, лучших предприятий бизнеса для дальнейшего распространения и привлечения широких слоев населения к предпринимательской деятельности.

О конкурсе "Предприниматель года".doc137.5 КБ
О конкурсе "Лучший руководитель года".doc136 КБ