Поздравляем!

28 октября в Новгородской областной филармонии им. А.С.Аренского прошла торжественная церемония вручения наград, приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Среди награждённых есть и староруссцы.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Новгородской области Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена Светлана Фёдоровна Смирнова, аппаратчик цеха пастеризации и охлаждения молока ООО «Лакто-Новгород».
Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области поощрены Сергей Петрович Захаров, главный инженер ООО «Старорусские пекарни и кондитерские» и Светлана Алексеевна Иванова, укладчик- упаковщик ООО «Производственная компания «Русь».
Почётной грамотой министерства сельского хозяйства Новгородской области награждена Лариса Ивановна Онищук, генеральный директор ООО «Производственная компания «Русь».