Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём сотрудников военных комиссариатов!
Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ. Сегодня, что не может не радовать, авторитет Вооруженных Сил растет и служба в армии снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.
Проявляя высокий профессионализм, ответственное отношение к избранному делу вы уверенно осуществляете свои полномочия на территории городов Старая Русса, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов. Уверены, что боевая закалка, верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского долга!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в вашей повседневной службе!
Глава муниципального района А.Р. Розбаум

Председатель Думы муниципального района Д.В.Михайлов