Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники средств массовой информации,
распространители печатных изданий!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
От лица всех жителей района мы выражаем вам признательность за нужный людям труд, который обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова. Роль средств массовой информации в развитии общества и государства имеет огромное значение во все времена. Именно вы помогаете людям ощутить пульс времени, отражаете историю нашей страны.
Благодаря вашей активной жизненной позиции, высокому профессионализму и трудолюбию старорусцы оперативно получают интересную и необходимую информацию. Вы не только сообщаете о новостях - вы расширяете кругозор своих читателей, предоставляете возможность мыслить и делать выводы. Это почётная и ответственная миссия. В ваших газетных статьях день за днём отражается наша ежедневная жизнь. Радует, что часто героями публикаций являются те, кто живёт рядом с нами.
Мы гордимся вашими победами на различных конкурсах.
Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, радости творчества, хороших тиражей, верных читателей!

Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района С.А.Кузьмин