Первый заместитель Главы администрации муниципального района В.Н. Ульянов обсудил с военным комиссаром вопросы организации призыва на воинскую службу

В Администрации Старорусского муниципального района состоялось совместное заседание с участием первого заместителя Главы администрации муниципального района В.Н. Ульянова и военного комиссара (городов Старая Русса и Холим, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов Новгородской области) И.Н. Скачкова. Обсуждался вопрос организации мероприятий, связанных с призывом на военную службу с учётом санитарно - эпидемиологической обстановки на территории муниципального образования.
Военком И.Н. Скачков доложил об итогах призывной кампании осенью 2020 года и о задачах весеннего призыва 2021 года. Первый заместитель Главы администрации муниципального района В.Н. Ульянов указал на необходимость организации весеннего призыва с учётом текущей санитарно - эпидемиологической обстановки на территории Старорусского района.
В ходе совещания было принято решение до 14 апреля провести совместное совещание с органами УВД, ГИБДД, ДОСААФ по вопросу организации взаимодействия.