О проведении публичных слушаний

Постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 09.11.2020 №2008 «О назначении публичных слушаний» на 04 декабря 2020 года в 14.30 назначены публичные слушания в зале заседаний Администрации муниципального района по проекту решения Думы Старорусского муниципального района «О бюджете Старорусского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – проект решения).
          Проект решения размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах: Администрации муниципального района (www.admrussa.ru) и Думы Старорусского муниципального района (www. dumarussa.ru).
           В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции публичные слушания по указанному проекту решения с участием граждан не могут быть проведены.
В целях учета мнения населения предложения и замечания по проекту решения предлагаем направлять в комитет финансов Администрации Старорусского муниципального района не позднее 01 декабря 2020 года, почтовым отправлением по адресу: 175202, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1 каб. № 65 и/или на адрес электронной почты: fin@admrussa.ru.