О проведении «Горячей линии» по вопросам качества реализуемых непродовольственных товаров и представляемых услуг Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в преддверии «Всемирного дня качества» проводит с 09 ноября 2020 года по 12 ноября 2020 «Горячую линию» по вопросам качества реализуемых непродовольственных товаров и представляемых услуг совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области».

Обращаться по телефонам:

Центр по информированию и консультированию потребителей тел. 8816(2)77-20-38;

Министерство промышленности и торговли Новгородской области тел. 8816(2)70-03-82 (доб.3107);

Жители г. Старая Русса и Старорусского района, г. Сольцы и Солецкого района, п.Парфино, п.Холм, п.Волот, п. Поддорье, п.Шимск Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе: тел. 5-74-52.