МОМВД России «Старорусский» предоставляются следующие государственные услуги населению

1. Государственные услуги, по линии Госавтоинспекции:

- получение и замена водительского удостоверения
- регистрация транспортных средств и прицепов к ним
- предоставление информации о наличии административных правонарушений в области дорожного движения

- лично в ОГИБДД, РЭО ОГИБДД по адресу г.Старая Русса ул.Чапаева, д.24;
- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Подробная информация по предоставлению государственной услуги размещена на информационном стенде ОГИБДД (административное здание №3, г.Старая Русса, ул.Чапаева, д.24) и на интернет -сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).
По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам
3-18-31(ОГИБДД),    02, 5-13-90 (дежурная часть).

2. Государственные услуги, по линии по лицензионно-разрешительной службы:

-выдача лицензии на приобретение оружия
-выдача разрешения на хранение и ношение оружия
-выдача разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов
и другие, полный перечень услуг указан на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).
Подробная информация по предоставлению государственной услуги размещена на информационном стенде ЛРР (административное здание г.Старая Русса, ул.Санкт-Петребургская, д.15) и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru).

За услугой можно обратиться:

- лично в группу ЛРР по адресу г.Старая Русса ул.Санкт-Петербургская д.15, каб.101;
- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефону   5-21-85.

3. Государственная услуга по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости

За услугой можно обратиться:
- лично в ОМВД по адресу г.Старая Русса ул.Санкт-Петербургская д.15, каб.253; тел. 5-13-90
    - в ИЦ УМВД России по Новгородской области ( 173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9, тел. 8- (8162) 980-088  или  980-059)
    - через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)
- в районный Многофункциональный центр (г.Старая Русса ул.Володарского д.34  тел. 3-04-97)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде (административное здание, г.Старая Русса, ул.Санкт-Петербургская, д.15) и на интернет -сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

График приема заявлений граждан в МОМВД России «Старорусский»:

Понедельник-пятница с 9.00 до 12.30 и 14.30 до 18.00.

понедельник-четверг с 8.45 до 18.00;
пятница с 8.45 до 16.45;

Государственная услуга предоставляется бесплатно, без взимания государственной пошлины или иной платы.

4. Государственная услуга по добровольной дактилоскопической регистрации граждан

- лично в МОМВД по адресу г.Старая Русса ул.Санкт-Петербургская д.15;
- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части (административное здание №1, г.Старая Русса, ул.Санкт-Петербургская, д.15) и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам   5-13-90,  в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по телефону 8-(8162) 980-381.

Государственная услуга по вопросам проставления апостиля на документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации

За услугой необходимо обратиться непосредственно в ИЦ УМВД России по Новгородской области (173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части (административное здание №1, г.Старая Русса, ул.Санкт-Петербургская, д.15) и на интернет -сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

понедельник-четверг с 8.45 до 18.00;
пятница с 8.45 до 16.45;
перерыв: с 12.30 до 14.00

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам МОМВД России «Старорусский»  5-13-90,
ИЦ УМВД России по Новгородской области 8-(8162) 980-088, 980-059.

Государственные услуги по выдаче архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий

За услугами необходимо обратиться в ИЦ УМВД России по Новгородской области (173001, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.2/9)
- лично
- по почте с приложением заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке копий документов
- через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Подробная информация и перечень документов, необходимых для  предоставления государственной услуги размещена на информационном стенде у дежурной части (административное здание, г.Старая Русса, ул.Санкт-Петербургская, д.15) и на интернет-сайте УМВД России по Новгородской области (53.mvd.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

по Новгородской области:

Понедельник-пятница с 8.30 до 18.00. Перерыв: с 12.30 до 14.00.

По вопросам оказания государственной услуги можно обращаться по телефонам   ИЦ УМВД России по Новгородской области 8-(8162) 980-046, 980-146, 980-134, 980-211, 980-123
Государственная услуга предоставляется бесплатно.

МОМВД России  «Старорусский»