Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо- 2014»

Евро Инфо Консультационный Центр  - Новгородская область (ЕИКЦ-Новгородская область) и Центр поддержки экспорта предоставляет возможность для малого и среднего предпринимательства Новгородской области, специализирующегося на производстве пищевой продукции, принять участие в Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2014», которая пройдет с 10 по 14 февраля 2014 года.
Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение всего срока деятельности определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
Благодаря возможности, которую предоставляет ЕИКЦ – Новгородская область и Центр поддержки экспорта, предприниматели смогу найти новых потенциальных партнеров, наладить контакты с представителями различных стран, регионов и городов, которые примут участие в выставке.
По вопросам возможного участия представителей предприятий Новгородкой области в данном мероприятии необходимо обращаться в ЕИКЦ - Новгородская область.

Контактное лицо: Наумова Катарина, телефон (8162) 67-02-83,
электронная почта: kvn@ncpe.ru