Информация о работе с обращениями граждан за ll квартал 2016 года

Информация о работе с обращениями граждан
за ll квартал 2016 года.

В 2 квартале 2016 года в Администрацию муниципального района поступило 115 обращений граждан ( 109 - письменных; 6 - принято на личном приёме Главой муниципального района и заместителями Главы).
Не одно обращение граждан не остается без внимания, рассматривается с соблюдением законодательства.

Основные темы вопросов :

-ЖКХ -15;
- жилищные - 15;
- о ремонте дорог - 30;
- земельные - 13;
- социально-экономические - 13;
- по благоустройству города - 16:
- транспорт - 4;

В результате рассмотрения 115 обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района, решены следующим образом – рассмотрены положительно - 41 вопрос, по 47 вопросам даны соответствующие разъяснения, остальные обращения находятся на контроле в комитетах Администрации Старорусского муниципального района..
Все поступившие в третьем квартале 2015 года обращения рассмотрены в соответствии с нормами Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».