Афиша

Афиша мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Дата и время Мероприятия Место проведения
     
2-3 мая
11.00
Межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских команд Спортивная школа
2 мая
12.00
Торжественный митинг на воинском захоронении д.Нагово и церемония захоронения останков танкистов, найденных в ходе поисковых работ  Воинское захоронение д.Нагово
     
5 мая
14.00
Открытие районной выставки "Бессмертный полк" Центр творчества "Берегиня"
5 мая
15.00
"Наша военная молодость - Северо-Западный фронт" вечер, посвящённый творчеству М.Матусовского Центр творчества "Берегиня"
     
6 мая
15.00
"Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!" торжественная концертная программа ЦК "Русич"
     
7 мая
12.00
Торжественное захоронение останков советских воинов, поднятых в ходе поисковых работ Всероссийской акции "Вахта Памяти" Воинское захоронение д.Давыдово
7 мая
18.00
"Помнит сердце" концертная программа с участием "народных" коллективов
""Гармония", "Аккорд", "Элегия", "Надежда"
ЦК "Русич"
     
8 мая
10.00
Легкоатлетический кросс, посвящённый 70-летию Победы Старт от Киноцентра
8 мая
11.00
"Помнит мир спасённый" торжественный митинг на воинском захоронении д.Дубовицы Захоронение д.Дубовицы
8 мая
19.00
Митинг-концерт группы "Гвардейский резерв" Старорусского отделения Союза десантников России в рамках Всероссийской акции "Вспомним всех поимённо" Площадка возле Киноцентра
     
9 мая
10.30
Акция "Георгиевская ленточка" Соборная площадь
9 мая
12.00
Торжественный митинг "Не гаснет памяти свеча", праздничный парад, акция "Бессмертный полк" Соборная площадь
9 мая
13.30
Гала-концерт районного фестиваля "Салют Победы" Соборная площадь
9 мая
14.00
Начало акций "Народная Победа" и "Солдатская каша" Соборная площадь
Липовая аллея
9 мая
14.30
"Помнит сердце" концертная программа с участием "народных" коллективов
""Гармония", "Аккорд", "Элегия", "Надежда"
Соборная площадь
9 мая
16.00
"Как хорошо на свете без войны" концертная программа с участием коллективов школы искусств Соборная площадь
9 мая
17.00
"Цветущий май" концертная программа с участием коллективов Центра детского творчества Соборная площадь
9 мая
18.00
"Весна и Победа" концертная программа с участием коллективов Молодёжного центра Соборная площадь
9 мая
19.30
"Майские звёзды" концертная программа с участием коллективов ДК им.Т.Фрунзе Соборная площадь
9 мая 
с 10.00
День открытых дверей в музее Северо-Западного фронта Музей СЗФ
9 мая
14.00, 16.00,
18.00, 20.00,
22.00
Премьера кинофильма "Битва за Севастополь" Киноцентр

Афиша учреждений культуры на май 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
       
2 мая
12.00
Торжественный митинг на братском воинском захоронении в д.Нагово Воинское захоронение в д.Нагово 2-23-07
       
5 мая
14.00
Открытие районной выставки "Бессмертный полк" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
5 мая
15.00
"Наша военная молодость - Северо-западный фронт" творческий вечер, посвящённый поэту-песеннику М.Матусовскому Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
6 мая
15.00
"Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!", праздничная программа посвящённая 70-летию Победы ЦК "Русич" 5-25-84
       
7 мая
12.00
Торжественное захоронение советских воинов, поднятых в ходе поисковых работ всероссийской акции "Вахта Памяти" Воинское захоронение д.Давыдово 2-23-07
7 мая Продолжение работы катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
8 мая
11.00
"Помнит мир спасённый" торжественный митинг на братском воинском захоронении д.Дубовицы д.Дубовицы 3-62-43
8 мая
19.00
Проведение всероссийской акции "Вспомним всех поимённо". С 10.00 утра демонстрация видеороликов с фамилиями бойцов, в 19.00 концертная программа вокально-инструментальной группы "Гвардейский резерв" Старорусского отделения союза десантников России. Площадка возле Киноцентра 5-23-08
9 мая
с 10.00 
День открытых дверей в музее Северо-западного фронта Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
9 мая
с 12.00
Торжественный митинг "Не гаснет памяти свеча", праздничный парад, акции - "Георгиевская ленточка", "Бессмертный полк", "Народная Победа", "Солдатская каша", праздничные концертные программы творческих коллективов города  (подробная афиша праздничных мероприятий будет опубликована отдельно) Соборная площадь 2-23-07
       
14 мая Продолжение работы катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
15-17 мая IV Фестиваль воздухоплавателей им.Михаила Поморцева Соборная площадь 5-25-84
       
16 мая 
14.00
Фестиваль-шоу воздушных змеев  Соборная площадь 5-25-84
16 мая
20.00
Концертная развлекательная программа фестиваля воздухоплавателей им.Михаила Поморцева Соборная площадь 5-25-84
       
16,17 мая
12.00
Кинодень "Всей семьёй в кино". Кинофильм для семейного просмотра Киноцентр 5-23-08
       
17 мая Торжества, посвящённые Старорусской иконе Божией матери Церковь Святого Георгия 8921-193-61-76
       
20 мая
10.30
Киноклуб "Сказка". Демонстрация мультфильмов Киноцентр 5-23-08
20 мая
18.00
V Районный фестиваль-конкурс "Сердце отдаю Порусью" - 1 тур в номинациях: композиторы, исполнители ЦК "Русич" 5-25-84
20 мая
11.00
Концерт учащихся школы искусств для воспитанников детских садов города Школа искусств 3-35-76
       
21 мая
10.00
Районный фестиваль детских и молодёжных общественных организаций Молодёжный центр 5-30-18
21 мая
17.30
Выпускной вечер учащихся школы искусств Школа искусств 3-35-76
21 мая
15.00
"Я - гражданин России!" торжественное вручение паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста Киноцентр 3-62-43
       
22 мая Божественная литургия в Николо-Косинском монастыре в день памяти свт.Николая Николо-Косинской монастырь 8921-193-61-76
22 мая
21.00
Ночь кино. "Последний звонок". Выпускникам в школьной форме скидка 50% Киноцентр 5-23-08
       
23 мая
12.00
День открытых дверей в школе искусств Школа искусств 3-35-76
       
21-24 мая XXX Международные чтения Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
24 мая День славянской письменности и культуры. Акция возле памятника Ф.М.Достоевскому Площадка возле памятника Ф.М.Достоевскому 3-72-85
24 мая
15.00
II Фестиваль авторской песни, посвящённый творчеству Б.Окуджавы. Встреча с поэтами и авторами-исполнителями из  Великого Новгорода, Старой Руссы, Парфино, Шимска ЦК "Русич" 5-25-84
       
25 мая II Фестиваль "Буквица" для школьников, посвящённый Дню славянской письменности и культуры ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 мая Открытие курортного сезона  Территория курорта "Старая Русса"  
31 мая День Святой Троицы. Престольный праздник Троицкого храма. Троицкий храм 8921-193-61-76
       
5-31 мая Работа районной выставки "Бессмертный полк" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
1-31 мая Работа фотовыставок "Природа родного края" и "9 мая - взгляд поколений" ЦК "Русич" 5-25-84

Афиша учреждений культуры на апрель 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
2 апреля
17.00
II Межмуниципальный творческий конкурс художников Арт-перфоманс "Музыка в красках" ЦК "Русич" 5-25-84
2 апреля
19.00
Концерт Александра Марцинкевича ЦК "Русич" 5-25-84
2 апреля Работа катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
3 апреля
18.00
Концерт Елены Баклановой Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов г.Москва ЦК "Русич" 5-25-84
3 апреля 16.00 "Музыкальный эрудит" школьный конкурс по сольфеджио Школа искусств 3-35-76
       
7 апреля
18.00
Спектакль Новгородского академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского "Ханума" ЦК "Русич" 5-25-84
       
8 апреля
18.00
IV Районный конкурс-фестиваль "Салют Победы". Одна из номинаций посвящена 100-летию М.Л.Матусовского ЦК "Русич" 5-25-84
       
9 апреля
14.00
Киноклуб "Литература и кино" к 210-летию Г.Х.Андерсена Демонстрация кинофильма "Старая, старая сказка" Киноцентр 5-23-08
9 апреля
18.00
"Лебединое озеро" балет П.И.Чайковского. Московский театр "Корона Русского балета" ЦК "Русич" 5-25-84
       
10 апреля
14.00
Киноклуб "Литература и кино" к 210-летию Г.Х.Андерсена Демонстрация кинофильма "Старая, старая сказка" Киноцентр 5-23-08
       
11 апреля
12.00
Демонстрация мультфильма "Белка и Стрелка: Лунные приключения", посвящённая Дню космонавтики Киноцентр 5-23-08
11 апреля
14.00
Начало освящения пасхальных яиц и куличей Все церкви  
11 апреля
15.00
Отчётный концерт студии детского эстрадного вокала "Лель" Молодёжный центр 5-30-18
       
12 апреля
12.00
День космонавтики. Демонстрация мультфильма "Белка и Стрелка: Лунные приключения" Киноцентр 5-23-08
       
14 апреля
18.00
Концерт квартета "Новая Россия" оркестра Ю.Башмета ЦК "Русич" 5-25-84
       
15 апреля
10.30
Киноклуб "Сказка". Киносборник "Приключения Маши и Гоши" Киноцентр 5-23-08
15 апреля
18.00
Концерт Николая Лукинского ЦК "Русич" 5-25-84
       
16 апреля
12.00
Районный праздник День призывника Молодёжный центр 5-30-18
16 апреля
15.00
"Я-гражданин России" торжественное вручение паспортов Киноцентр 3-62-43
16-22 апреля
12.00
Открытый Российский фестиваль анимационного кино "Суздаль 2015" Киноцентр 5-23-08
16-22 апреля
14.00
Кинофестиваль военно-патриотического кино, посвящённый 70-летию Победы. Кинофильм "Освобождение: Последний штурм" Киноцентр 5-23-08
       
17 апреля
18.00
Цирковое представление "Индиго -арт" ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 апреля
10.00
Культурная программа весенней сельскохозяйственной ярмарки "Весна 2015" Колхозный рынок 5-30-18
18 апреля
14.00
Отчётный концерт хореоргафического ансамбля "Парадиз" Молодёжный центр 5-30-18
       
19 апреля
15.00
"Раз в году" концерт хореографического ансамбля "Радость плюс", посвящённый 15-летию коллектива ЦК "Русич" 5-25-84
19 апреля Престольный праздник Воскресенского собора Воскресенский собор 8921-193-61-76
       
21 апреля
17.30
Отчётный концерт школы искусств, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Школа искусств 3-35-76
21 апреля
17.30
Отчётный концерт воспитанников детского сада "Солнышко" ЦК "Русич" 5-25-84
21-22 апреля Апрельские юношеские чтения "Произведения Достоевского в восприятии современных читателей" НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
22 апреля
17.30
V Районный фестиваль-конкурс "Сердце отдаю Порусью" 1 тур в номинациях : поэты, фотографы,видеозарисовки. ЦК "Русич" 5-25-84
22 апреля
17.30
"Не стареют душой ветераны" концерт из цикла 75 лет 123 АРЗ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
23 апреля
10.00
"Музыкальный светофор" концерт-игра о правилах дорожного движения. Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
23 апреля
12.00
Инструментальный ансамбль "Трубадур". Программа "Детская комната". Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
23 апреля
14.00
Литературно-музыкальная композиция "Романтическая коллекция". Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 апреля
18.00
"Радужные виражи" концерт "образцового" вокального ансамбля "Радуга", посвящённый 20-летию коллектива ЦК "Русич" 5-25-84
       
28 апреля
18.00
Концерт "образцового" хореографического ансамбля "Серпантин" ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 апреля
17.30
Литературно-музыкальная гостиная "Музыка и слово", посвящённая творчеству русских поэтов серебряного века в рамках Года Литературы Школа искусств 3-35-75
29 апреля
17.00
Открытие фотовыставки "Природа родного края" ЦК "Русич" 5-25-84
       
01-20 апреля Работа фотовыставок "Вижу так" и персональной выставки Д.Трошкиной ЦК "Русич" 5-25-84
       
01-30 апреля "Уголок России - край Старорусский" районный библиотечный смотр-конкурс Городская библиотека 3-17-01
       
01-25 апреля Третья персональная выставка работ преподавателя Старорусской школы искусств художницы Родионенковой Л.Ф. Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
с 27 апреля "Ремесло мастера кажет" итоговая выставка работ детей, занимающихся в мастерских Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10

Афиша учреждений культуры на март 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
       
4 марта
18.00
Концерт Дениса Яковлева ЦК "Русич" 5-25-84
       
5 марта
16.00
"Музыкальный сундучок" праздничный концерт воспитанников детского сада "Золотая рыбка"  Молодёжный центр 5-30-18
5 марта
17.30
"С праздником 8 марта!" концерт учащихся школы искусств Школа искусств 3-35-76
5 марта
17.30
"Для тех, кто сердцем способен любить и верить..." литературно-музыкальный вечер ЦК "Русич" 5-25-84
       
7 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
8 марта Кинодень "За милых дам". Акция всем женщинам скидка 50% Киноцентр 5-23-08
       
11-15 марта Концерты  IV Всероссийского детского и юношеского конкурса вокального и хореографического искусства "Фонтан мелодий" ЦК "Русич" 5-25-84
       
13 марта
21.00
Ночь кино "Пятница 13" Киноцентр 5-23-08
       
14 марта
11.00
Открытый конкурс-фестиваль детского творчества "Музыкальная капель" Школа искусств 3-35-76
14 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
16 марта
10.00, 12.00, 14.00
Оркестр русских народных инструментов им.В.Г.Бабанова. Абонемент Новгородской областной филармонии им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
       
17 марта
18.00
Цирк зверей и лилипутов г.Санкт-Петербург ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 марта
10.30
Киноклуб  "Сказка" Киноцентр 5-23-08
18 марта
17.30
Альманах  "Отчий край". Встреча краеведа Н.Л.Богдановой с жителями "Семейный альбом" (вечер памяти М.Матусовского) ЦК "Русич" 5-25-84
       
19 марта
14.00
Юношеская конференция "Святые покровители земли Новгородской"  в рамках празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
19 марта
15.00
Торжественное вручение паспортов "Я - гражданин России" Киноцентр 3-62-43
       
20 марта
16.00
Лекция-концерт, посвящённая 330-летию со дня рождения И.С.Баха Школа искусств 3-35-76
20 марта
18.00
Спектакль "Портрет в стиле НЮ". Молодой драматический театр г.Санкт-Петербург ЦК "Русич" 5-25-84
       
21 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
29 марта
12.00
Открытый урок в воскресной школе храма Святой Троицы совместно с библиотекой Храм Святой Троицы 8-921-193-61-76
29 марта
17.00
"Песня тебя найдёт" вечер, посвящённый творчеству А.Н.Пахмутовой ЦК "Русич" 5-25-84
       
27 марта
17.30
"Не стареют душой ветераны" концертная программа из цикла "75 лет 123 АРЗ" ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
28 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
1-31 марта  "К чему душа лежит, к тому и руки приложатся" выставка работ учеников мастерских "Живая глина", "Роспись по дереву", "Резьба по дереву" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
1-31 марта Выставка "Вижу так", посвящённая 5-летию фотообъединения "Фокус".
Персональная фотовыстака Дарьи Трошкиной
ЦК "Русич" 5-25-84
       

Мероприятия, посвящённые 71-й годовщине освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков 16-20 февраля 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон
для справок
16 февраля
10.00
Час памяти "Рядом с солдатами были ребята" Центральная городская детская библиотека 3-17-01
16 февраля
14.00
Кинодень. Кинофильм "Генерал" Киноцентр 5-23-08
       
17 февраля
10.00
Час памяти "Рядом с солдатами были ребята" Центральная городская детская библиотека 3-17-01
17 февраля
14.00
Кинодень. Кинофильм "Генерал" Киноцентр 5-23-08
       
18 февраля
10.00
Час памяти "Рядом с солдатами были ребята" Центральная городская детская библиотека 3-17-01
18 февраля
12.00
Торжественный митинг, посвящённый 71-й годовщине освобождения Старой Руссы от немецко-фашистских захватчиков Парк Победы 3-62-43
18 февраля
13.00
Праздничный тематический концерт "О мире и войне" ЦК "Русич" 5-25-84
18 февраля
14.00
Кинодень. Кинофильм "Генерал" Киноцентр 5-23-08
18 февраля
15.00
Открытие выставки "Земляки - Герои Советского союза" Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
10.00 - 18.00
День открытых дверей Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
       
19 февраля
14.00
Кинодень. Кинофильм "Генерал" Киноцентр 5-23-08
19 февраля
15.00
"Юность, опалённая войной" встреча из цикла "Известные люди земли Старорусской" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
19 февраля
15.00
"Я - гражданин России" торжественное вручение паспортов Музей Северо-Западного фронта 3-62=43
       
20 февраля
14.00
Юбилейный вечер, посвящённый 25-летию народного коллектива Хора ветеранов  Молодёжный культурный центр 5-30-18
20 февраля
14.00
Кинодень. Кинофильм "Генерал" Киноцентр 5-23-08

Афиша учреждений культуры на февраль 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
1 февраля
16.00
Концертная программа "Играй, гармонь" г.Москва ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
6 февраля
17.00
Открытие фотовыставки "Вижу так", посвящённой 5-летию фотообъединения "Фокус" и персональной фотовыставки Дарьи Трошкиной ЦК "Русич" 5-25-84
7 февраля Цирковое представление "Классический цирк на сцене" гСанкт-Петербург Молодёжный центр 5-30-18
9 февраля
10.00
День памяти Ф.М.Достоевского
 Панихида
Георгиевская церковь 8-921-193-61-76
9 февраля
10.40
Митинг, посвящённый Дню памяти Ф.М.Достоевского Площадка возле памятника писателю 3-72-85
9 февраля
15.00
Открытие выставки, посвящённой датскому философу Сёрену Кьеркегору Научно-культурный центр Ф.М.Достоевского 3-72-85
12 февраля
10.00
Киноклуб "Сказка"
 Кинопутешествие в стране мультяшек
Киноцентр 5-23-08
12 февраля II Областная творческая олимпиада среди обучающихся 8-11 классов средних общеобразовательных организаций Новгородской области (зональный этап) Школа искусств 3-35-76
13 февраля
21.00
Ночь кино "Пятница 13" Киноцентр 5-23-08
14 февраля Кинодень, посвящённый Дню святого Валентина Киноцентр 5-23-08
14 февраля
18.30
Дискотека для старшеклассников с игровой программой,
посвящённой Дню влюблённых
Молодёжный центр 5-30-18
15 февраля
11.00
Открытый урок в воскресной школе,
посвящённый празднику Сретение Господне
Георгиевская церковь 8-921-193-61-76
15 февраля
11.00
"Потому что солдат" митинг, посвящённый Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Парк Победы, монумент Славы 5-25-84
18 февраля
12.00
Торжественный митинг, посвящённый 71 годовщине освобождению г.Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков Парк Победы, монумент Славы 3-62-43
18 февраля
18.00
Цирковое представление "Мега старт" ЦК "Русич" 5-25-84
19 февраля
10.00
Киноклуб "Сказка"
 Кинопутешествие в стране мультяшек
Киноцентр 5-23-08
19 февраля
15.00
"Я - гражданин России" торжественное вручение паспортов Музей Северо-западного фронта 3-62-43
19 февраля
15.00
"Юность, опалённая войной..." вечер-встреча из цикла "Известные люди земли Старорусской" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
19 февраля
18.00
"Играй, моя гармонь!" концерт дипломанта фестивалей им. Г.Заволокина Андрея Чешуина г.Киров ЦК "Русич" 5-25-84
20 февраля
10.00
Абонемент 1. Музыкальное путешествие любимых героев. Музыкальная сказка "Снегурочка" ЦК "Русич" 5-25-84
20 февраля
12.00
Абонемент 2. На языке музыки
 Музыкально-поэтическая сказка "Садко"
ЦК "Русич" 5-25-84
20 февраля
13.00
Абонемент 3. Классика в литературе и музыке. Литературно-музыкальная композиция по произведениям С.Есенина "Отчалившая Русь" ЦК "Русич" 5-25-84
20 февраля
14.00
Юбилейный вечер, посвящённый 25-летию народного коллектива Хора ветеранов Молодёжный центр 5-30-18
20 февраля
17.30
Юбилейный вечер, посвящённый 25-летию образцового коллектива оркестра русских народных инструментов Школа искусств 3-35-76
21 февраля
18.30
Дискотека для старшеклассников с игровой программой, посвящённой Дню защитника Отечества Молодёжный центр 5-30-18
22 февраля
12.00
"Прощай, Масленица!" народное гуляние Городская площадь 3-62-43
22 февраля
15.00
"На войне сердце просит музыки вдвойне" вечеринка для людей старшего возраста ЦК "Русич" 5-25-84
23 февраля
в течении дня
Кинодень, посвящённый Дню защитника Отечества. Демонстрация кинофильма "22 минуты" Киноцентр 5-23-08
26 февраля
14.00
Фестиваль "70 лет Великой Победы"
 Кинофильм "С неба на землю"
Киноцентр 5-23-08
27 февраля Концерт ВИА "Синяя птица" ЦК "Русич" 5-25-84
28 февраля
16.00
Концерт вокальной группы "Рандеву" г.Санкт-Петербург Молодёжный центр 5-30-18
28 февраля Спектакль "Волшебная история" театр-интермедия ЦК "Русич" 5-25-84
1-28 февраля "К чему душа лежит, к тому и руки приложатся" выставка работ учеников мастерских Центра "Берегиня" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
1-28 февраля "Край Старорусский" персональная выставка фоторабот Виталия Курденко Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
16-20 февраля
14.00
Кинодни, посвящённые освобождению г.Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков Киноцентр 5-23-08

Афиша учреждений культуры на январь 2015 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
1 января
1.00-300
Народные гуляния в Новогоднюю ночь Городская площадь 3-62-43
1 января
3.00
"В Новый год с новым фильмом" Новогодний киносеанс Киноцентр 5-23-08
       
2 января
12.00
Новогоднее представление для детей с просмотром мультфильма Киноцентр 5-23-08
2 января
14.00
Новогоднее представление для детей
"День рождения Козлёнка"
Молодёжный центр 5-30-18
       
3 января
12.00
Новогоднее представление для детей
"Новые приключения Ёлочки"
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
4 января
14.00
"Новый год в стиле фитнес"
открытый урок в фитнес-клубе
Молодёжный центр 5-30-18
       
5 января
12.00
Новогоднее представление для детей
"Всё хорошо, когда хорошо кончается"
ЦК "Русич" 5-25-84
5 января
14.00
Открытый урок по восточному танцу Молодёжный центр 5-30-18
5 января
15.00
Открытый урок современного танца Молодёжный центр 5-30-18
       
6 января
15.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Как проехать в Кукобой"
Молодёжный центр 5-30-18
6 января
17.00
Благотворительный концерт Вячеслава Иванова ЦК "Русич" 5-25-84
6 января
16.30
Молодёжная дискотека ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
7 января
12.00
Благотворительный киносеанс в рамках областного марафона "Рождественский подарок" Киноцентр 5-23-08
7 января
12.00
"Мир добра"
благотворительный концерт лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов 
ЦК "Русич" 5-25-84
       
8 января
14.00
Открытие IV межрайонной выставки-фестиваля "Хоровод рождественских чудес" в номинациях "Рождественский вертеп" и "Зимняя сказка" Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня" 5-72-10
       
9 января
15.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Как проехать в Кукобой"
Молодёжный центр 5-30-18
       
10 января
14.00
Фестиваль духовной музыки Воскресенский кафедральный собор 5-30-18
10 января
16.00
Праздничный концерт творческих коллективов 
ДК им.Т.Фрунзе
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
16 января
18.00
"Добрые песни"
благотворительный концерт класса эстрадного вокала  в рамках областного благотворительного марафона "Рождественский подарок"
Школа искусств 3-35-76
       
17 января
15.00
"Всю жизнь танцуя"
творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ О.И.Засухиной
ЦК "Русич" 5-25-84
       
23 января
13.00
"Доброе сердце"
благотворительный концерт студенческих коллективов
Молодёжный центр 5-30-18
       
25 января
21.00
Демонстрация кинофильма, посвящённого Дню студента Киноцентр 5-23-08
       
27 января
18.00
Цирковое представление "Арт-парад" г.Пенза ЦК "Русич" 5-25-84
       
28 января
18.00
Спектакль Новгородского Академического  театра драмы им.Ф.М.Достоевского 5-23-08 5-25-84
       
29 января
14.00
Демонстрация фильма "Приказ: огонь не открывать" в рамках 70-летия Великой Победы Киноцентр 5-23-08
       
01-31 января Работа тематической фотовыставки "Красноярская ГЭС, море,река Бирюса" ЦК "Русич" 5-25-84
       
03-31 января  IV межрайонная выставка-фестиваль "Хоровод рождественских чудес" Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня" 5-72-10
12-31 января Персональная выставка Ксении Ковальчук
учащейся 4 класса художественного отделения 
Школа искусств 3-35-76

Афиша учреждений культуры на январь 2015 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
1 января
1.00-300
Народные гуляния в Новогоднюю ночь Городская площадь 3-62-43
1 января
3.00
"В Новый год с новым фильмом" Новогодний киносеанс Киноцентр 5-23-08
       
2 января
12.00
Новогоднее представление для детей с просмотром мультфильма Киноцентр 5-23-08
2 января
14.00
Новогоднее представление для детей
"День рождения Козлёнка"
Молодёжный центр 5-30-18
       
3 января
12.00
Новогоднее представление для детей
"Новые приключения Ёлочки"
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
4 января
14.00
"Новый год в стиле фитнес"
открытый урок в фитнес-клубе
Молодёжный центр 5-30-18
       
5 января
12.00
Новогоднее представление для детей
"Всё хорошо, когда хорошо кончается"
ЦК "Русич" 5-25-84
5 января
14.00
Открытый урок по восточному танцу Молодёжный центр 5-30-18
5 января
15.00
Открытый урок современного танца Молодёжный центр 5-30-18
       
6 января
15.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Как проехать в Кукобой"
Молодёжный центр 5-30-18
6 января
17.00
Благотворительный концерт Вячеслава Иванова ЦК "Русич" 5-25-84
6 января
16.30
Молодёжная дискотека ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
7 января
12.00
Благотворительный киносеанс в рамках областного марафона "Рождественский подарок" Киноцентр 5-23-08
7 января
12.00
"Мир добра"
благотворительный концерт лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов 
ЦК "Русич" 5-25-84
       
8 января
14.00
Открытие IV межрайонной выставки-фестиваля "Хоровод рождественских чудес" в номинациях "Рождественский вертеп" и "Зимняя сказка" Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня" 5-72-10
       
9 января
15.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Как проехать в Кукобой"
Молодёжный центр 5-30-18
       
10 января
14.00
Фестиваль духовной музыки Воскресенский кафедральный собор 5-30-18
10 января
16.00
Праздничный концерт творческих коллективов 
ДК им.Т.Фрунзе
ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
16 января
18.00
"Добрые песни"
благотворительный концерт класса эстрадного вокала  в рамках областного благотворительного марафона "Рождественский подарок"
Школа искусств 3-35-76
       
17 января
15.00
"Всю жизнь танцуя"
творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ О.И.Засухиной
ЦК "Русич" 5-25-84
       
23 января
13.00
"Доброе сердце"
благотворительный концерт студенческих коллективов
Молодёжный центр 5-30-18
       
25 января
21.00
Демонстрация кинофильма, посвящённого Дню студента Киноцентр 5-23-08
       
27 января
18.00
Цирковое представление "Арт-парад" г.Пенза ЦК "Русич" 5-25-84
       
28 января
18.00
Спектакль Новгородского Академического  театра драмы им.Ф.М.Достоевского 5-23-08 5-25-84
       
29 января
14.00
Демонстрация фильма "Приказ: огонь не открывать" в рамках 70-летия Великой Победы Киноцентр 5-23-08
       
01-31 января Работа тематической фотовыставки "Красноярская ГЭС, море,река Бирюса" ЦК "Русич" 5-25-84
       
03-31 января  IV межрайонная выставка-фестиваль "Хоровод рождественских чудес" Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня" 5-72-10
12-31 января Персональная выставка Ксении Ковальчук
учащейся 4 класса художественного отделения 
Школа искусств 3-35-76

Афиша учреждений культуры на декабрь 2014 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
1 декабря
Межрайонная выставка работ старорусских и новгородских мастеров и старорусских художников "Мастерство и вдохновение"
Центр народного творчества и ремёсел "Берегиня" тел. 5-72-10
1 декабря
15.00 час.
Киноакция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом Киноцентр тел.5-23-08
3 декабря 16.00 час. Праздничная программа, посвящённая Международному Дню инвалидов "Дарите доброту сердец" ЦК "Русич" тел.5-25-84
3 декабря  13.00 час. Благотворительный киносеанс, посвящённый Дню инвалидов Киноцентр тел.5-23-08
3 декабря 14.00 час. Мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного солдата Киноцентр тел.5-23-08
4 декабря 16.00 час. Литературно-музыкальный вечер "Родниковая столица" (презентация книги Леонида Кириллова) ЦК "Русич" тел.5-25-84
5 декабря 10.00 час.
13.00 час.
Детский спектакль "Золотой апельсин"  г.Великие Луки ЦК "Русич" тел.5-25-84
5 декабря 18.30 час.
 
Спектакль "Отель двух миров" г.Великие Луки ЦК "Русич" тел.5-25-84
6 декабря 12.00 час. Первый финальный концерт районного фестиваля детского творчества "Старорусские жемчужины 2014" и выставка работ победителей в жанре "народное творчество" Молодёжный центр тел.5-30-18
6 декабря 12.00 час. Благотворительный киносеанс, посвящённый Дню инвалидов Киноцентр тел.5-23-08
7 декабря 12.00 час.
Заключительный финальный концерт районного фестиваля детского творчества "Старорусские жемчужины 2014" и выставка работ победителей в жанре "техническое творчество"
Молодёжный центр тел.5-30-18
7 декабря 13.00 час. Благотворительный киносеанс, посвящённый Дню инвалидов Киноцентр тел.5-23-08
9 декабря 16.00 час. Праздник, посвящённый Дню рождения школы №8 ЦК "Русич" тел.5-25-84
17 декабря 17.00 час. Открытие отчётной фотовыставки за 2014 год "Суть времени" ЦК "Русич" тел.5-25-84
18 декабря 15.00 час. Торжественное вручение паспортов "Я - гражданин России" Киноцентр тел.5-23-08
18 декабря 16.00 час. Молодёжный фестиваль "Итоги года" Молодёжный центр тел.5-30-18
20 декабря
15.00 час.
Творческий вечер балетмейстера Парфёновой Л.В. Молодёжный центр тел.5-30-18
24 декабря
15.00 час.
Новогодний вечер "Новый год - чудесный праздник!" ДК им.Т.Фрунзе тел.3-62-43
24 декабря
 
Выставка поделок IV районного конкурса "Зимние потехи" ЦК "Русич" тел.5-25-84
27 декабря
18.00 час.
Праздничный Новогодний концерт "С Новым годом!" ДК им.Т.Фрунзе тел.3-62-43
27-30 декабря по расписанию Новогодняя сказка "Всё хорошо, когда хорошо кончается" ЦК "Русич" тел.5-25-84
28 декабря  
10.00, 12.00, 14.00 час.
Сказка-спектакль для детей "Новогодние приключения Ёлочки" ДК им.Т.Фрунзе тел.3-62-43
с 31 на 1 января с 1.00 до 3.00 час. Народное гуляние у Новогодней ёлки  Городская площадь тел.3-62-43
1-10 декабря Выставка фоторабот "Лето" и персональная выставка Виктории Ермаковой ЦК "Русич" тел.5-25-84
1-20 декабря
Выставка-конкурс прикладного творчества "Пейзажи городские и сельские"
ЦК "Русич" тел.5-25-84
Каждую пятницу в 18.30 Подростковые тематические дискотеки ДК им.Т.Фрунзе тел.3-62-43
1-31 декабря Акция "Купи два билета, получи третий за рубль" Киноцентр тел. 5-23-08

Афиша учреждений культуры на ноябрь 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
2 ноября
16 час.
Межрегиональный фестиваль сценических постановок клубов исторической реконструкции «Совесть, благородство и достоинство» Молодёжный культурный центр 5-30-18
2 ноября
19 час
Концерт рок-групп. Центр культуры «Русич» 5-25-84
7 ноября
17-30час.
Интерактивный шоу-спектакль «Королевство озорников»
Санкт-Петербургский театр эстрады.
Дом культуры им. Т. Фрунзе 3-62-43
8 ноября
16час.
Спектакль «Искушение идеологией идиота». Камерный театр «Спичка» (г.Белгород) Центр культуры «Русич» 5-25-84
8 ноября
18час.
Торжественное открытие XIX  Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского.
Спектакль» «Белые ночи» Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского
Центр культуры «Русич» 5-25-84
9 ноября
15час.
«Достоевский.Монологи»
Романтический театр Юрия Томошевского (Санкт-Петербург)
Дом-музей Ф.М. Достоевского 5-14-77
9 ноября
18час.
Спектакль «Преступление и наказание».
Театр Малый (Вроцлав.Польша)
Центр культуры «Русич» 5-25-84
10 ноября
14 час.
Кинопрограмма, посвящённая всемирному Дню жертв в ДТП Киноцентр 5-23-08
10 ноября
18 час.
Спектакль «Бедные люди».
Воронежский государственный театр юного зрителя.
Центр культуры «Русич» 5-25-84
11 ноября
18 час.
Спектакль «Преступление и наказание» Брянский областной театр юного зрителя Центр культуры «Русич» 5-25-84
12 ноября
15 час.
Спектакль «Кроткая»
Театральная мастерская 202 (Санкт-Петербург)
Центр культуры «Русич» 5-25-84
13-19 ноября Фестиваль исторических фильмов «ВЕЧЕ» Киноцентр 5-23-08
15 ноября
12 час.
Открытие районного фестиваля детского творчества «Старорусские жемчужины» и отборочный тур в жанрах хореография и вокал номинация «Восхождение» Молодёжный культурный центр 5-30-18
15 ноября Спектакль «Переполох в тридевятом царстве» Центр культуры «Русич» 5-25-84
15 ноября
17 час.
Гармонисты России с программой «От озорства до святости» (г.Москва) Дом культуры им. Т. Фрунзе 3-62-43
15 ноября Презентация  «Вышивка в ковровой технике» (Клуб «Золотые ручки от бабушки до внучки») Центр культуры «Русич» 5-25-84
16 ноября Литературная гостиная «Обнажённый нерв России» к 60-летию иеромонаха Романа Центр культуры «Русич» 5-25-84
20 ноября Торжественное вручение паспортов «Я – гражданин России» Дом культуры им. Т. Фрунзе 3-62-43
21 ноября Детский праздник, посвящённый 30-летию «Образцового коллектива» фольклорного ансамбля «Малашка» Центр культуры «Русич» 5-25-84
22 ноября
12 час.
Отборочный тур районного фестиваля детского творчества «Старорусские жемчужины» в жанре вокал номинации «Надежда» и «Созвездие» Молодёжный культурный центр 5-30-18
27 ноября
17-30 час.
Творческий вечер Леонида Кириллова Центр культуры «Русич» 5-25-84
29 ноября
14 час.
            Выставка работ участников отборочного тура  районного фестиваля детского творчества «Старорусские жемчужины – 2014»  - номинации «Традиции», «Фэнтези». Центр народного творчества и ремёсел 5-72-10
30ноября
12 час.
«Как много значит слово МАМА!!!» - программа, посвященная дню матери Киноцентр 5-23-08
30 ноября
17 час.
Юбилейный концерт к 20-летию «Народного коллектива» вокального ансамбля «Аккорд» - «Блюз осенних листьев»  Центр культуры «Русич» 5-25-84
1-30 ноября Фотовыставка о дикой природе «Золотая черепаха».
Новгородского Центра современного искусства.
Центр народного творчества и ремёсел 5-72-10
1-30 ноября Работа выставки фоторабот «Лето»;
Работа персональной выставки Виктории Ермаковой;
Работа выставки-конкурса прикладного творчества «Пейзажи городские и сельские»
Центр культуры «Русич» 5-25-84

Афиша учреждений культуры на октябрь 2014 года

Число
время
Мероприятие Место
проведения
Телефон
для справок
       
1 октября
16.00

"Мудрые, седые, душой молодые" концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека
ЦК "Русич" 5-25-84
       
  "Капустные посиделки" совместный проект с Центром социальной помощи ЦНТР "Берегиня" 5-72-10
14.00 Благотворительный киносеанс "Везёт же людям" - российская комедия, посвящённый Дню пожилых людей Киноцентр 5-23-08
2 октября
 
Экскурсии для пенсионеров по мастерским центра
 
ЦНТР "Берегиня 5-72-10
       
3 октября
10.00
Профессиональный праздник "Я - учитель!" ЦК "Русич" 5-25-84
       
17.00 Открытие выставки фоторабот "Лето" ЦК "Русич" 5-25-84
       
4,5 октября
9.00
"Старт-ап" для молодёжи обучающий семинар фонда поддержки малого предпринимательства Молодёжный центр 5-30-18
       
5 октября
12.00
Цирковое представление Арт-театр "Белая карета" ЦК "Русич" 5-25-84
       
10 октября
 
"Сердце отданное земле" профессиональный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ЦК "Русич" 5-25-84
       
18.00 Театрализованный концерт-сказка в рамках Дня пожилых людей ДК им.Т.Фрунзе 3-13-66
       
12 октября
15.00
Спектакль московского театра "Терем" по пьесе Стругацких "Трудно быть богом" Молодёжный центр 5-30-18
       
16 октября
15.00
"Я - гражданин России" торжественное вручение паспортов Киноцентр 3-13-66
       
13.00 Районный праздник День призывника Молодёжный центр 5-30-18
       
19 октября
15.00
"Капустная толока" вечеринка для людей старшего возраста ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 октября "Ваш выход" конкурсная программа с участием поющих семей города ДК им.Т.Фрунзе 3-13-66
       
29 октября
17.30
"Во славу Отечества" III районный фестиваль, посвящённый Дню народного единства ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 октября Подведение итогов конкурса-выставки детского художественного творчества "Слушая музыку С.В.Рахманинова" Школа искусств 3-32-87
       
18.30 Концертная программа Ефима Шифрина ЦК "Русич" 5-25-84
       
31 октября Торжественная церемония присвоения имени С.В.Рахманинова детской школе искусств Школа искусств 3-32-87
       
       


Афиша мероприятий учреждений культуры на сентябрь 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
01.09.
12.00ч
 
«Школа весёлых наук» детская игровая программа для первоклассников Молодёжный культурный центр 5-30-18
01.09
12.00ч.
 
Кинопрограмма «Здравствуй школа!». Демонстрация к/ф для семейного просмотра «Первоклашки» Киноцентр 5-23-08
01.09
15ч
 
Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года Детская школа искусств 3-32-87
01.09
 
Праздник «Школы первый звонок зовёт нас на урок» ЦНТР «Берегиня» 5-72-10
4,11,18,25.09
 
Мастеровые четверги. Мастер классы по ремеслам. ЦНТР «Берегиня» 5-72-10
10, 17, 24.09
15.00ч.
 
Игры районного этапа молодёжной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»  Молодёжный культурный Центр 5-30-18
11.09
18.30ч.
 
Музыкальный проект «Новые голоса». Концерт «О чём поют мужчины» (от оперной классики до эстрады) ЦК «Русич» 5-25-84
14.09
11.00ч.
 
Концертная программа коллективов МКЦ «Краски осени»  Молодёжный культурный Центр 5-30-18
14.09

 

Концертная программа «Славим песнями Старорусский край» ансамбля народной песни «Вечёрка» ЦК «Русич» 5-25-84
14.09

 

Концертная программа «Родные просторы» женского хорового коллектива «Гармония» ЦК «Русич» 5-25-84
15.09
15.00ч.
 
Праздник Мастера. День открытых дверей в центре народных промыслов и ремёсел «Берегиня» ЦНТР «Берегиня» 5-72-10
18.09
15ч.
 
Торжественное вручение паспортов Киноцентр 3-13-66
20.09 Спектакль «Ты не становишься воспоминаньем…» с участием заслуженной артистки России  Ольги Кабо и народного артиста России Валерия Баринова ЦК «Русич» 5-25-84
20 – 30.09

 

IV Международный фестиваль русской музыки в Старой Руссе ЦК «Русич» 5-25-84
26.09

 

Зональный турнир молодёжной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»  Молодёжный культурный Центр 5-30-18
27.09

 

IV Межрегиональная ярмарка
 «Сады Старой Руссы»
Площадь Революции 2-23-02
2-23-37
27.09

 

Вечер «Мы помним, как всё начиналось» для работников ОАО «Завод «Старорусприбор», посвященный Дню машиностроителя ЦК «Русич» 5-25-84
01.09 – 25.09

 

Районная выставка  «Волшебный мир цветов» ЦНТР «Берегиня» 5-72-10
       

Афиша мероприятий учреждений культуры на август 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
август Выставка прикладного творчества
"Море - это там, где действительно глубоко"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
август Фотовыставка "Мы видим мира красоту" ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
август Персональная фотовыставка Виталия Иванова
"Как прекрасен этот мир, посмотри"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
2 августа
9.00
VIII Межрегиональная выставка охотничьих собак площадка перед
ЦК "Русич"
5-25-84
       
8 августа
18.00
Ростовые куклы "Супер микс..." ЦК "Русич"
концертный зал
5-76-32
       
16 августа
10.00
Медовая ярмарка колхозный рынок 5-30-18
       
21 августа
15.00
Торжественное вручение паспартов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       

Программа проведения праздника «День города» 12 июля 2014 года

Афиша мероприятий учреждений культуры на июль 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
июль Выставка прикладного творчества любительскогго объединения "Золотые ручки"
"Море - это там, где действительно глубоко"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Фотовыставка "Мы видим мира красоту"
народного коллектива фотообъединения "Фокус"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Персональная выставка участника народного коллектива фотообъединения "Фокус" Виталия Иванова
"Как прекрасен этот мир, посмотри"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Выставка-поздравление
"Под покровом Петра и Февроньи"
Городская библиотека № 2
им. В.И. Марченко
(Советская набережная, 17/2)
3-17-01
       
июль Книжная выставка
"Пётр и Февронья - образец любви и верности"
Городская библиотека № 4
(Городок, 27)
3-17-01
       
2 июля
14.00
Фестиваль патриотических клубов Молодёжный культурный центр 5-30-18
       
4 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
7 июля
11.00
14.30
Мастер классы "Мастерим всей семьёй", посвящённые Дню семьи, любви и верности ЦНТР "Берегиня"
мастерские
5-72-10
       
8 июля
11.00
14.30
Мастер классы "Мастерим всей семьёй", посвящённые Дню семьи, любви и верности ЦНТР "Берегиня"
мастерские
5-72-10
       
8 июля
18.00
Праздничная театрализованная концертная программа, посвящённая
"Дню семьи, шлюбви и верности"
"Семья -любви великой царство"
Городская площадь 3-13-66
       
8 июля
13.30
Акция "Всей семьёй в кино", посвящённая
"Дню семьи, любви и верности"
Киноцентр 5-23-08
       
11 июля Акция "День шоколада в Киноцентре", посвящённая всемирному Дню шоколада Киноцентр 5-23-08
       
11-13 июля IV Межрегиональный автофестиваль
"Встреча друзей "Русса-Ретро"
  5-76-32
       
11 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
12 июля
11.00
Фотоконкурс "Мой любимый город" Городская площадь 5-30-18
       
12 июля
12.00
Праздник "День города"
"Старая Русса на пороге тысячелетия"
Городская площадь 3-13-66
       
12 июля
23.30
Ночь кино Киноцентр 5-23-08
       
17 июля
15.00
Торжественное вручение паспартов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       
18 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
25 июля Вечер памяти В.Высоцкого
"Нет в мире высшего блаженства, чем осознание пути"
Трио авторской песни "Откровение"
Курорт "Старая Русса" 5-25-84
       
25 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       

RSS-материал