В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 18 мая 2012 года в г. Старая Русса был организован и проведен Фестиваль молодежных и детских организаций образовательных учреждений

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  18 мая 2012 года в г. Старая Русса был организован и проведен Фестиваль молодежных и детских организаций образовательных учреждений. В Фестивале приняли участие 15 команд из разных школ города и района. Ребята показывали свое мастерство в умении водить велосипед, в знании Правил дорожного движения и действиях в экстремальных ситуациях, умении оказать первую медицинскую помощь. Лучшие результаты показали команды из МАОУ СОШ д. Нагово, МАОУ СОШ п. Новосельский, МАОУ ООШ д. Ивановское, МАОУ ООШ д. Борисово, МАОУ «Гимназия».  В период летних каникул ребятам пригодятся навыки, полученные на Фестивале.