О проведении викторины для воспитанников МАДОУ № 13 «Аленушка», МАДОУ № 1 «Ручеек» и МАДОУ № 5 «Звездочка» г. Старая Русса Новгородской области

В ходе проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» и в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Старая Русса 29 мая, 30 мая и 31 мая 2012 года  ОГИБДД МО МВД России «Старорусский» совместно с группой волонтеров-студентов ОАО СПО «Старорусского колледжа производственных технологий и экономики» Кривошеевым Константином, Березиной Анастасией, Михайловым Евгением, преподавателем Голосновой Натальей Павловной проведены 6 викторин «Азбука нашего города» для воспитанников старших и подготовительных групп МАДОУ № 13 «Аленушка», МАДОУ № 1 «Ручеек», МАДОУ № 5 «Звездочка» г. Старая Русса. В ходе проведения викторины волонтеры дошкольникам в игровой форме рассказали о Правилах дорожного движения, об опасностях, подстерегающих детей на улице и дороге. Ребята с удовольствием разгадывали кроссворды, загадки, отвечали на вопросы ведущих. По окончанию викторины дошкольникам вручили сладкие призы за активное участие. В мероприятии приняли участие 160 детей-дошкольников.