О проведении викторины для воспитанников МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Золотая рыбка» первой категории»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Старая Русса и Старорусского района 21 марта 2012 года  ОГИБДД МО МВД России «Старорусский» совместно с группой волонтеров-студентов ОАО СПО «Старорусского колледжа производственных технологий и экономики» Кривошеевым Константином, Вежливцевой Викторией, Михайловым Евгением, преподавателем Голосновой Натальей Павловной проведена викторина «Азбука нашего города» для воспитанников старших и подготовительных групп МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Золотая рыбка» первой категории» г. Старая Русса. В ходе проведения викторины волонтеры дошкольникам в игровой форме рассказали о Правилах дорожного движения, об опасностях, подстерегающих детей на улице и дороге. Ребята с удовольствием разгадывали кроссворды, загадки, отвечали на вопросы ведущих. По окончанию викторины дошкольникам вручили сладкие призы за активное участие. В мероприятии приняли участие 79 детей-дошкольников.