14 октября 2011 года заместитель Главы администрации муниципального района И.А. Ананьев провёл совещание с руководителями учреждений здравоохранения и ветеринарной службы по вопросу повышения заработной платы работников

14  октября  2011 года  заместитель  Главы  администрации  муниципального  района  И.А. Ананьев   провёл  совещание  с  руководителями  учреждений  здравоохранения  и  ветеринарной  службы  по  вопросу повышения  заработной  платы  работников. В  целях  повышения  заработной  платы  руководителям муниципальных  и  государственных  учреждений рекомендовано  провести  анализ  показателя  «заработная плата»  в  разрезе  категорий  работников, обратив  особое  внимание  на  рост  заработной  платы  младшего     медицинского  персонала.