АНОНС! О проведении бесплатного обучающего семинара для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

03июня 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области проводится очереднойбесплатный обучающий семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.
Место проведения семинара:  г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 14

Начало семинара — 03.06.2019г. в 15-00 часов

На семинаре будут освещены вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья потребителей, обязательные требования к предприятиям общественного питания, в том числе при осуществлении выездных услуг (День города), а также профилактики инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания.
Кроме того, участники семинара могут получить консультации и разъяснения и по другим интересующим вопросам.
Для участия в семинаре Управления Роспотребнадзора по Новгородской области приглашаются хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на территории г. Великий Новгород и Новгородской области.