Афиша

Афиша мероприятий учреждений культуры на август 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
август Выставка прикладного творчества
"Море - это там, где действительно глубоко"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
август Фотовыставка "Мы видим мира красоту" ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
август Персональная фотовыставка Виталия Иванова
"Как прекрасен этот мир, посмотри"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
2 августа
9.00
VIII Межрегиональная выставка охотничьих собак площадка перед
ЦК "Русич"
5-25-84
       
8 августа
18.00
Ростовые куклы "Супер микс..." ЦК "Русич"
концертный зал
5-76-32
       
16 августа
10.00
Медовая ярмарка колхозный рынок 5-30-18
       
21 августа
15.00
Торжественное вручение паспартов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       

Программа проведения праздника «День города» 12 июля 2014 года

Афиша мероприятий учреждений культуры на июль 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
июль Выставка прикладного творчества любительскогго объединения "Золотые ручки"
"Море - это там, где действительно глубоко"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Фотовыставка "Мы видим мира красоту"
народного коллектива фотообъединения "Фокус"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Персональная выставка участника народного коллектива фотообъединения "Фокус" Виталия Иванова
"Как прекрасен этот мир, посмотри"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июль Выставка-поздравление
"Под покровом Петра и Февроньи"
Городская библиотека № 2
им. В.И. Марченко
(Советская набережная, 17/2)
3-17-01
       
июль Книжная выставка
"Пётр и Февронья - образец любви и верности"
Городская библиотека № 4
(Городок, 27)
3-17-01
       
2 июля
14.00
Фестиваль патриотических клубов Молодёжный культурный центр 5-30-18
       
4 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
7 июля
11.00
14.30
Мастер классы "Мастерим всей семьёй", посвящённые Дню семьи, любви и верности ЦНТР "Берегиня"
мастерские
5-72-10
       
8 июля
11.00
14.30
Мастер классы "Мастерим всей семьёй", посвящённые Дню семьи, любви и верности ЦНТР "Берегиня"
мастерские
5-72-10
       
8 июля
18.00
Праздничная театрализованная концертная программа, посвящённая
"Дню семьи, шлюбви и верности"
"Семья -любви великой царство"
Городская площадь 3-13-66
       
8 июля
13.30
Акция "Всей семьёй в кино", посвящённая
"Дню семьи, любви и верности"
Киноцентр 5-23-08
       
11 июля Акция "День шоколада в Киноцентре", посвящённая всемирному Дню шоколада Киноцентр 5-23-08
       
11-13 июля IV Межрегиональный автофестиваль
"Встреча друзей "Русса-Ретро"
  5-76-32
       
11 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
12 июля
11.00
Фотоконкурс "Мой любимый город" Городская площадь 5-30-18
       
12 июля
12.00
Праздник "День города"
"Старая Русса на пороге тысячелетия"
Городская площадь 3-13-66
       
12 июля
23.30
Ночь кино Киноцентр 5-23-08
       
17 июля
15.00
Торжественное вручение паспартов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       
18 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
25 июля Вечер памяти В.Высоцкого
"Нет в мире высшего блаженства, чем осознание пути"
Трио авторской песни "Откровение"
Курорт "Старая Русса" 5-25-84
       
25 июля
19.30
Подростковая дискотека ДК им. Т. Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       

Афиша мероприятий учреждений культуры на июнь 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
июнь Работа фотовыставки 
"Мы видим мира красоту"
народного коллектива "Фокус"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
июнь Работа персональной фотовыставки Виталия Иванова
"Как прекрасен этот мир, посмотри"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
с 2 июня
по 28 июня
Детская выставка-конкурс к 70-летию освобождения города и 69-годовщине Победы "Земля, отбитая с боями" ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
с 2 июня
по 28 июня
Выставка картин Г.Н. Яценко, подполковника милиции в отставке, ветерана органов внутренних дел, заместителя председателя Новгородского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
1 июня
12.00
Благотворительный сеанс, посвящённый Дню защиты детей
(детям вход бесплатный)
Киноцентр 5-23-08
       
2 июня
10.30
Детский театрализованный концерт
"Под парусом детства", посвящённый Дню защиты детей
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
2 июня
11.00
VI Городской конкурс граффити на асфальте 
"Россия - чемпионка!",
посвящённый XXII Олимпийским зимним Играм
площадка перед
ЦК "Русич"
5-25-84
       
2 июня
11.30
Праздничная концертно-развлекательная программа,
посвящённая "Дню защиты детей"
площадка у Киноцентра 3-62-43
       
3 июня
10.30
Детский театрализованный концерт
"Под парусом детства", посвящённый Дню защиты детей
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
9 июня
11.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Приключения в лесу Ёлки-на-горке"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
11 июня
11.00
Спектакль-сказка народного театра "Диалог"
"Приключения в лесу Ёлки-на-горке"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
11 июня
16.00
Праздник, посвящённый Дню медицинского работника ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
12 июня
17.30
Концертная программа "В последнюю субботу мира"
женского хорового коллектива "Гармония",
посвящённая памяти погибших в ВОВ
Курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-25-84
       
12 июня
18.00
Праздничная программа "В сердце ты у каждого!",
посвящённого Дню России
площадка перед
ЦК "Русич"
5-25-84
       
12 июня
18.30
Концертная программа "Люблю тебя, моя Россия",
посвящённая Дню России, с участием фольклорного ансамбля "Рушане" и ансамбля народной песни "Вечёрка"
площадка перед
ЦК "Русич"
5-25-84
       
12 июня Арт-перфоманс "Город древний и красивый"
(вечерний показ видеофильма о Старой Руссе
под музыку Гимна города)
на фасаде
ЦК "Русич"
5-25-84
       
13 июня
21.00
Ночь кино
Пятница 13
Киноцентр 5-23-08
       
17 июня
15.00
Торжественное вручение паспартов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-62-43
       
22 июня
с 23.00
до 4.00
Демонстрация военного фильма,
посвящённого началу Великой Отечественной Войны
Киноцентр 3-62-43
       
22 июня
4.00
Патриотическая акция 
"Река памяти"
площадка
у школы № 3
5-30-18
       
24 июня
19.30
Концерт женского вокального ансамбля "Мелодия" Курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
25 июня открытие выставки работ прикладного творчества
"Море - это там, где действительно глубоко"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
27 июня
19.30
Концерт хора ветеранов и мужского вокального ансамбля Курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
28 июня
15.00
22.30
Кино-аукцион ко Дню молодёжи
"Будущее - это мы!"
Киноцентр 5-23-08
       
28 июня
18.00
Районный праздник
День молодёжи
городская площадь 5-30-18
       

Афиша мероприятий учреждений культуры на май 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
1-9 мая Патриотическая акция
"Георгиевская ленточка"
МКЦ,
городская площадь
5-30-18
       
1-10 мая Фотовыставка "Тяжело в учении, легко в исполнении" ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
3 мая
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
6 мая
17.00
Концертная программа
"Этот день мы приближали, как могли!"
ДК им. Т.Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
7 мая
12.30
Концерт оркестра Центра детского творчества МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
7 мая
15.00
Тематический вечер
"С праздником Победы!"

(для ветеранов ВОВ)
ДК им. Т.Фрунзе
танцевальный зал
3-13-66
       
7 мая
16.00
Вечер отдыха в стиле ретро
"Для тех, кому за..."
ЦНТР "Берегиня" 5-72-10
       
7 мая
18.00
Спектакль "В поисках сокровищ"
ТЮЗ "ЭХО"
ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
8 мая
11.30
Торжественный Митинг, посвящённый Дню Победы Дубовицы
братское захоронение
3-13-66
       
8 мая
19.30
Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы курорт "Старая Русса"
концертный зал
3-13-66
       
9 мая
10.00
День открытых дверей
праздничный мастер-класс "Сувенир своими руками"
ЦНТР "Берегиня",
городская площадь
5-72-10
       
9 мая
12.00
Праздничный митинг, посвящённый Дню Победы 
"Вновь юность, май и сорок пятый"
городская площадь 5-76-32
       
9 мая
16.00
Концертная программа,
посвящённая Дню Победы
городская площадь 3-13-66
       
10 мая
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
11 мая 
12.00
Патриотический фестиваль
"Подвиг"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
14 мая Фольклорные программы с мастер-классом
"Откроем бабушкин сундук",
"Здравствуй, ангельская душка",
"Колыбельная от мамы"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал,
мастерские
5-72-10
       
14 мая
16.30
Открытие отчётной фотовыставки
"Народного коллектива" фотообъединения "Фокус"
"Мы видим мира красоту"
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
с 15 мая Детская выставка-конкурс к 70-летию освобождения города
и 69-летней годовщине Победы "Земля, отбитая с боями"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
15 мая Фольклорные программы с мастер-классом
"Откроем бабушкин сундук",
"Здравствуй, ангельская душка",
"Колыбельная от мамы"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал,
мастерские
5-72-10
       
15 мая
15.00
Торжественное вручение паспортов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       
с 16-18 мая II Фестиваль воздухоплавателей им. Михаила Поморцева городская площадь
стадион "Центральный"
5-25-84
       
17 мая II Фестиваль - Шоу воздушных змеев
(школы, детские сады)
городская площадь 5-25-84
       
17 мая
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
17 мая
21.00
II Фестиваль воздухоплавателей им. Михаила Поморцева
концертная развлекательная программа
городская площадь 5-25-84
       
19 мая
11.00
Районный фестиваль детских и молодёжных
общественных организаций
МКЦ 5-30-18
       
20 мая
16.00
Музыкальный вечер, посвященный 210-летию со дня рождения М.И. Глинки «Листок из альбома» Детская школа искусств 3-35-75
       
24 мая
10.00
Дефиле рукотворных нарядов, мастер-классы
"Традиционная кукла",
"Глиняная игрушка",
"Роспись"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
24 мая
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
25 мая
15.00
Фестиваль авторской песни, посвящённый 90-летию со дня рождения Булата Окуджавы
встреча с поэтами и авторами-исполнителями
г. В.Новгород, г. Ст. Русса, п. Парфино, п. Шимск
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
25 мая
19.30
Концерт женского вокального ансамбля
"Мелодия"
курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
26 мая II Фестиваль "Буквица" для школьников, посвящённый Дню славянской письменности и культуры ЦК "Русич"
площадка перец ЦК
5-25-84
       
26 мая Акция, направленная на борьбу с вредными привычками
"Бросай, пока не поздно!"
в рамках противодействия наркомании, токсикомании,
алкоголизму и табакокурению
ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
28 мая
19.30
Концерт хора ветеранов и мужского вокального ансамбля курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
30 мая Подведение итогов Викторины для интернет-пользователей на сайте ЦК "Русич" (www.culturusich.ru) по истории культурной жизни Старорусского района "Аплодисменты" ЦК "Русич" 5-25-84
       

Афиша мероприятий учреждений культуры на апрель 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
с 1 апреля
по 30 апреля
Фотовыставка "Тяжело в учении, легко в исполнении" ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
2 апреля
17.00
Проект "Знаменитые земляки Старорусья"
организация и проведение I Межмуниципального конкурса рисунков "Рисуем музыку Рахманинова"
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
3 апреля
18.00
Открытие отчётной выставки за сезон 2013-2014 гг.
"Вышивка лентами" (Музданова В.А.)
ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
5 апреля Шоу "SKYPARK 360"
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
5 апреля
15.00
Премьера спектакля народного театра "Диалог"
"Приключения в лесу ёлки на горке" (Э. Трубъёрн)
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
5 апреля
17.00
Программа "Играй, гармонь!" (г. Москва) ДК им Т. Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
5 апреля
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
6 апреля
15.00
Презентация литературного сборника Екатерины Решетовой
"На острове"
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
9 апреля
17.30
Проект "Знаменитые земляки Старорусья"
(2 этап - Рахманинов С.В.)
Презентация авторских фильмов Н. Басмановой
"К гению дороги нет"
"Весна на родине Рахманинова"
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
10 апреля
16.00
Концерт воспитанников детского сада "Золотая Рыбка" "Музыкальный сундучок" МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
11 апреля Концерт народного коллектива оркестра русских народных инструментов, посвящённый 60-летию коллектива "Метелица" Детская школа искусств 3-35-75
       
12 апреля
16.00
Конкурсная шоу-программа среди поющих семей города
"Ваш выход"
ДК им Т. Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
12 апреля
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
13 апреля
14.00
Отчётный концерт хореографических коллективов
"Парадиз", "Улыбка", "Скай денс"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
16 апреля
12.00
Районный праздник
День призывника
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
18 апреля
15.00
Торжественное вручение паспортов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       
19 апреля Викторина для интернет-пользователей на сайте ЦК "Русич" по истории культурной жизни Старорусского района "Аплодисменты" (второй этап) сайт ЦК "Русич"
http://culturusich.ru/
5-25-84
       
19 апреля
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
24 апреля Праздник, посвящённый окончанию учебного года в мастерских
ЦНТР "Берегиня" "Ай да, подмастерья"
ЦНТР "Берегиня" 5-72-10
       
24 апреля
16.00
Праздник День работников местного самоуправления МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
24 апреля
18.00
Цирковое представление "Индиго-Арт" ЦК "Русич"
концертный зал
5-76-32
       
25 апреля
17.30
Концертная программа
ансамбля народной песни "Сорока" (г. В. Новгород)
и группы "Садко" (г. Москва)
ДК им Т. Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
26 апреля
10.00
Районная сельскохозяйственная ярмарка
"Весна 2014"
Центральный рынок 2-23-07
       
26 апреля
18.30
Дискотека для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
29 апреля
17.30
Отчётный концерт детской школы искусств Детская школа искусств 3-35-75
       

Афиша мероприятий учреждений культуры на март 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
1-10 марта Персональная выставка  работ старорусского  художника, ветерана Великой Отечественной войны
Кузьмы Александровича Александрова
"Земля моя, я сын твоих берёз!"
ЦНТР "Берегиня" 5-72-10
       
1-16 марта Фотовыставка "Взгляни на мир с интересом" ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
1 марта
18.30
Дискотека  для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
2 марта
12.00
Народное гуляние
"Масленица"
городская площадь 3-13-66
       
3-7 марта Мастер-классы
"Подарок для мамы", Вышивка лентами", "Роспись"
ЦНТР "Берегиня" 5-72-10
       
5 марта
17.30
Праздничный концерт, посвященный
Международному женскому Дню 8 Марта
Детская школа искусств 3-35-75
       
6 марта
16.00
Концерт воспитанников детского сада "Золотая рыбка"
"Поздравляем наших мам"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
8 марта
17.00
Праздничный концерт, посвящённый Дню 8 марта
(группа "Ярмарка", г. Санкт-Петербург)
ДК им. Т.Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
9 марта
18.30
Дискотека  для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
10 марта
17.00
Спектакль "Любовь, закрытая на ремонт" (комедия)
театр эстрады "Шантан", г. Санкт-Петербург
ДК им. Т.Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
10 марта
18.00
Цирковое представление ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
12-16 марта III Всероссийский детский и юношеский конкурс
вокального и хореографического искусства

"Фонтан мелодий - 2014"
ЦК "Русич"
концертный зал
5-76-32
       
13 марта
14.00
III Всероссийский детский и юношеский конкурс
вокального и хореографического искусства
"Фонтан мелодий - 2014"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
14 марта
14.00
III Всероссийский детский и юношеский конкурс
вокального и хореографического искусства
"Фонтан мелодий - 2014"
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       
17 марта
18.00
Спектакль "Блюз одинокой бабочки"
с участием Натальи Варлей
ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
19-31 марта Фотовыставка "Тяжело в учении, легко в исполнении" ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
19 марта
17.30
Проект: Альманах "Отчий край"
Познавательная встреча "Антология культуры Старой Руссы"
Ведёт краевед Н. Л. Богданова
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
20 марта
15.00
Торжественное вручение паспортов
"Я - гражданин России"
Киноцентр 3-13-66
       
21 марта
17.30
Музыкальный вечер, посвященный 175-летию М.П. Мусоргского Детская школа искусств 3-35-75
       
21 марта
18.00
Литературная гостиная "...И есть стихи необходимые", посвящённая Всемирному Дню поэзии ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
22 марта
17.00
Спектакль "Волшебные приключения Шрека и его друзей"
театра любимой сказки (г. Москва)
ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
22 марта
18.30
Дискотека  для старшеклассников МКЦ
зал "Оранжевый попугай"
5-30-18
       
25 марта
19.30
Концерт женского вокального ансамбля
"Мелодия"
курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
26 марта
19.00
Концерт Юрия Шатунова ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
28 марта
19.30
Концерт хора ветеранов и мужского вокального ансамбля курорт "Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
29 марта
16.00
Концерт национального академического оркестра народных
инструментов России имени Н.П. Осипова
ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
30 марта
12.00
Зональный тур областного фестиваля
хореографического искусства
МКЦ
зрительный зал
5-30-18
       

План проведения мероприятий, посвященных 70-летию освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию награждения города Старая Русса орденом Отечественной войны I степени (16.02.1984 г.)

Число, время Мероприятие Место проведения
     
10 февраля – 10 марта Персональная выставка  работ старорусского  художника, ветерана Великой Отечественной войны 
К.А. Александрова «Земля моя, я сын твоих берёз»
ЦНТР «Берегиня»
     
13-19 февраля
Кинонеделя, посвящённая 70-летию освобождения г. Ста-рая Русса от немецко-фашистских захватчиков
к/ф «Сталинград», к/ф "Цель вижу",
согласно репертуарного плана
МАУК «Киноцентр»
     
13 февраля
14.00
Проект:  Альманах  «Отчий край»
Встреча «Дорогами воинской славы»
Автобусная экскурсия
по улицам города
     
15 февраля
11.00
Митинг «Они выполняли приказ Родины»,
посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Парк, у монумента Славы
     
16 февраля
10.00
Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя»,
посвящённый 70-ой годовщине освобождения
города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков
Маршрут:
Ст. Русса – Поддорье  – Ст. Русса
     
16 февраля
15.00
Вечеринка для людей старшего возраста «Играй гармонь военная» (ансамбль народной песни «Вечерка») Танцевальный зал
ЦК «Русич»
     
17-19 февраля Арт-моб «Застыла в памяти военная пора»  (вечерний показ  видеофильма о военных сражениях под  звучание песни «Северо-Западный фронт» на фасаде ЦК «Русич») ЦК «Русич»
     
17-19 февраля Торжественные митинги на воинских захоронениях
сельских поселений,
согласно отдельных планов сельских поселений
Администрации
сельских поселений
     
17-19 февраля Праздничные мероприятия
в сельских учреждениях культуры,
согласно отдельных планов поселений
Администрации
сельских поселений,
руководители СДК
     
17 февраля
13.00
Поэтический вечер
«Русса - освобождённая, Русса – непокоренная!»
литературного объединения «Живой мост»
школа №8
     
17 февраля
15.00
Торжественное открытие персональной выставки работ старорусского  художника, ветерана Великой Отече-ственной войны Кузьмы Александрова
«Земля моя, я сын твоих берёз»
ЦНТР «Берегиня»
     
17 февраля
17.30
Праздничный концерт,
посвященный освобождению города Старая Русса,
чествование ветеранов Великой Отечественной войны
МАУ ДК им.Т.Фрунзе
     
18 февраля
11.30 – 11.45
Сбор и построение колонн на городской площади Городская площадь
     
18 февраля
11.45 – 11.55
Торжественное шествие колонн
от площади до монумента Славы по ул. К. Маркса
 
     
18 февраля
12.00
Торжественный митинг у Монумента Славы Парк, у монумента Славы
     
18 февраля
13.00
Праздничная торжественная программа,
посвященная 70-летию освобождения города
от немецких захватчиков
«Здесь грамм свинца на грамм земли,
на каждый грамм по капле крови»
Концертный зал
ЦК «Русич»
     
18 февраля
17.30
Концерт «Белая лебедь, как ангел терпенья»
женского хорового коллектива «Гармония»,
посвященный Дню освобождения города от немецких захватчиков
Курорт
«Старая Русса»
     
18 февраля «День открытых дверей»
в музее Северо-западного фронта
Музей
Северо-западного фронта
     
19 февраля
13.00
Поэтический вечер
«Русса - освобождённая, Русса – непокоренная!»
литературного объединения «Живой мост»
школа №1
     

Афиша мероприятий учреждений культуры на февраль 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
       
с 1 февраля
по 28 февраля
Выставка "Усы, лапы и хвост"
клуба "Золотые ручки"
ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
с 1 февраля
по 28 февраля
Фотовыставка "Взгляни на мир с интересом" ЦК "Русич"
фойе
5-76-32
       
2 февраля
15.00
Программа "Играй гармонь"
г. Москва
ДК им. Т.Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
5 февраля
17.30
Презентация сборников стихов члена Союза писателей России
Елены Белкиной
ЦК "Русич"
фойе
5-25-84
       
6 февраля
18.00
Цирковое представление "Арт-парад"
г. Пенза
ЦК "Русич"
концертный зал
5-76-32
       
с 10 февраля
по 20 марта
Выставка детских художественных работ
"Земля отбитая с боями"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
с 13 февраля
по 19 февраля
Кинонеделя, посвящённая 70-летию освобождения г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков
"Цель вижу"
Киноцентр 5-23-08
       
14 февраля Кинодень "Валентинов день"
"Любовь в большом городе 3"
акция "Вдвоём на один билет"
Киноцентр 5-23-08
       
14 февраля
18.00
Дискотека для старшеклассников, посвящённая Дню влюблённых МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
15 февраля
11.00
Митинг "Они выполняли приказ Родины", посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Парк Победы 5-25-84
       
15 февраля
13.00
Торжественное открытие международного турнира по вольной борьбе памяти Т. Фрунзе ФОК 5-30-18
       
16 февраля
15.00
Торжественное вручение паспортов
"Я - гражданин России"
Музей Северо-западного фронта 3-13-66
       
16 февраля
15.00
Вечеринка для людей старшего возраста
"Играй гармонь военная"
(ансамбль народной песни "Вечёрка")
ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
18 февраля
12.00
Торжественный митинг, посвящённый 70-летию освобождения города Старая Русса
от немецко-фашистских захватчиков
Парк Победы 3-13-66
       
18 февраля
13.00
Праздничная программа, посвящённая 70-летию освобождения города от немецких захватчиков
"Здесь грамм свинца на грамм земли, на каждый грамм по капле крови"
ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
18 февраля
17.30
Концерт "Белая лебедь, как ангел терпенья", посвящённый Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
женский хоровой коллектив "Гармония"
Курорт
"Старая Русса"
концертный зал
5-25-84
       
19 февраля
14.00
Мероприятие из цикла "Известные люди земли Старорусской". встреча ветеранов ВОВ, детей войны
"Юность, опалённая войной..."
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
20 февраля
17.30
Открытие персональной выставки выпускника художественного отделения детской школы искусств
Германа Бокова
ДШИ
выставочный холл
3-35-75
       
21 февраля
17.30
Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества ДК им. Т.Фрунзе
зрительный зал
3-13-66
       
22 февраля
18.00
Дискотека для старшеклассников,
посвящённая Дню защитника отечества
МКЦ
"Оранжевый попугай"
5-30-18
       
22 февраля
19.30
Концертная программа
"Для настоящих мужчин"
Курорт
"Старая Русса"
концертный зал
3-13-66
       
23 февраля
15.00
Кинодень, посвящённый "Дню защитника отечества"
"Адмиралъ"
Киноцентр 5-23-08
       
25 февраля
19.30
Концерт женского вокального ансамбля "Мелодия" Курорт
"Старая Русса"
концертный зал
5-30-18
       
26 февраля
17.30
Музыкальный вечер, посвящённый 170-летию со дня рождения
Н.А. Римского-Корсакова
ДШИ
концертный зал
3-35-75
       
27 февраля
18.00
Спектакль «Пять вечеров» Новгородского Академического театра Драмы им. Ф.М. Достоевского ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
28 февраля
19.30
Концерт хора ветеранов и мужского вокального ансамбля Курорт
"Старая Русса"
концертный зал
5-30-18

Афиша мероприятий учреждений культуры на январь 2014 года

Число, время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
1 января
1.00
Новогоднее представление на Городской площади площадь Революции 3-13-66
       
3 января
12.00
Благотворительный семейный новогодний праздник
"Приключение у новогодней ёлки"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
3 января
12.00
Новогодняя сказка
"Посмеялись, пошутили, Ведьмин хутор всполошили"

(для детей-инвалидов вход бесплатный, по пригласительным билетам)
МАУ ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
3 января
13.00
Развлекательная программа
Деда Мороза и Снегурочки вокруг ёлки

(для детей-инвалидов вход бесплатный, по пригласительным билетам)
МАУ ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
3 января
14.00
Благотворительная новогодняя программа
для престарелых старорусских граждан
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
4 января
14.00
Новогодняя сказка
"Новый год под угрозой"

Развлекательная программа Деда Мороза и Снегурочки
вокруг новогодней ёлки
МАУК
"ДК им. Т.Фрунзе"
3-13-66
       
6 января
12.00
Открытие межрайонной рождественской выставки
"Создаём рождественский шедевр"
ЦНТР "Берегиня"
выставочный зал
5-72-10
       
6 января
15.00
Сказка народного театра "Диалог"
"Новогодний олимпийский фырвверх!"
МАУ МКЦ 5-30-18
       
7 января
14.00
Благотворительный концерт лауреатов и дипломантов областных, российчских и междунарордных конкурсов 2013 года
"Мир добра"
МАУ ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
7 января
16.00
Рождественская встреча с лауреатом Международного конкурса Лидией Андроник (г. Холм)
"Гитара звонкая моя!"
МАУ ЦК "Русич"
танцевальный зал
5-25-84
       
8 января
15.00
Сказка народного театра "Диалог"
"Новогодний олимпийский фырвверх!"
МАУ МКЦ 5-30-18
       
8 января
18.00
Концерт ВИА "Поющие гитары" МАУ ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
12 января
15.00
Сказка народного театра "Диалог"
"Новогодний олимпийский фырвверх!"
МАУ МКЦ 5-30-18
       
13 января
19.30
"Ах, этот старый, Новый год!" Курорт "Старая Русса" 3-13-66
       
22 января
18.00
Благотворительный концерт
Марии Удовиченко и Елены Семеновой
МАУ ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
24 января
13.00
Благотворительный концерт, посвящённый Дню студента
"Доброе сердце"
(сбор средств для оказания помощи нуждающемуся студенту)
МАУ МКЦ 5-30-18
       
27 января
11.00
Концерт солистов и творческих коллективов для ветеранов, посвящённый 70-летию снятия блокады города-героя Ленинграда Детская школа искусств
(концертный зал)
3-35-75
       
29 января
18.00
Торжественное открытие Года Культуры
при поддержке Правительства Новгородской области
концерт народного артиста РФ Мариинского Театра
Василия Герелло
МАУ ЦК "Русич"
концертный зал
5-25-84
       
29 января
18.00
Благотворительный концерт ансамбля
"С песней по жизни" г. Сольцы
МАУ МКЦ 5-30-18

RSS-материал