Афиша

Афиша V Международного фестиваля русской музыки им.С.В.Рахманинова

Афиша учреждений культуры на август 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Тел. для справок
1 августа
9.00
IX Межрегиональная выставка собак Площадка за
ЦК "Русич"
5-25-84
       
6 августа Мчч. Бориса и Глеба. Престольный праздник в д.Борисово д.Борисово 8921-193-61-76
       
8 августа
13.00
Музыкально-боевое шоу "Княжья братчина"
Приобретение билетов в Центре народного творчества "Берегиня" ул.Гостинодворская, д.6 с 9.00 до 17.00 час.,
в административном корпусе Курорта, в "Музее-усадьбе средневекового рушанина"
Центральный стадион 2-23-07
5-72-10
       
1-10 августа Выставка работ декоративно прикладного творчества "Ремёсла милой стороны", посвящённая 1000-летию истории г.Старая Русса Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
11 августа Прпп.Константина и Косьмы Косинских, Старорусских. Божественная Литургия в Николо-Косинском монастыре. Николо-Косинский монастырь 8921-193-61-76
       
14 августа Литургии освещения мёда и зелия(зеление). Все храмы города и района 8921-193-61-76
       
14-31 августа Персональная выставка работ старорусского художника Татьяны Степановой Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
15 августа
10.00
Культурная программа ярмарки "Медовый спас" Колхозный рынок 2-23-07
       
с 17 августа Выставка-конкурс "Ветеранское подворье" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
19 августа Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Освещение плодов Все храмы города и района 8921-193-61-76
       
20 августа
15.00
"Я - Гражданин России" торжественное вручение паспортов гражданам Старой руссы, достигшим 14-летнего возраста ДК имс.Т.Фрунзе 3-62-43
       
27 августа
10.00
Районная учительская конференция ЦК "Русич" 5-25-84
       
29,30 августа Литургии во всех церквях города - молебен перед началом учения Все храмы города и района 8921-193-61-76
       
6,13,20,27
авгуса
11.00
Летний читальный зал в парке Победы Парк Победы 3-17-01
       
1-31 августа Персональная фотовыставка Камышанова Николая Ивановича ЦК "Русич" 5-25-84
       
1-31 августа Выставка детских рисунков "Русса, я люблю тебя!" Киноцентр 5-23-08
       
Каждую субботу Благотворительные сеансы для детей из приёмных семей Киноцентр 5-23-08
       

Афиша фестиваля "Княжья братчина"

II Межрегиональный фестиваль народной игровой культуры "Игры и люди"

Афиша учреждений культуры на июль 2015 года

Дата
и время
Мероприятия Место проведения Тел. для справок
1 июля
11.00
Игровая программа клуба народной игры "Бирюльки", знакомство с традиционными  народными играми Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
1-8 июля
11.00, 15.00
Мастер-классы "Мастерим всей семьёй" к Дню семьи, любви и верности Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
1-11 июля Интернет фотоконкурс "Счастливые моменты" Молодёжный культурный центр (группа в соц.сети ВКонтакте) 5-30-18
5 июля Накануне праздника свв.блгв. кн.Петра и кн.Февронии во всех приходах Старорусского благочиния проведут поздравления семей прихожан, особенно многодетных Все храмы города и района 8921-193-61-76
6-8 июля
13.00
Акция "Вера, Надежда, Любовь в российских семьях" с демонстрацией фильмов о добрых детско-родительских отношениях Киноцентр 5-23-08
8 июля
11.00
Игровая программа клуба народной игры "Бирюльки", знакомство с традиционными  народными играми Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
8 июля Во всех приходах Старорусского благочиния совершат Божественную Литургию и молебен святым Петру и Февронии, молебен об умножении семейной любви Все храмы города и района 8921-193-61-76
10 июля
15.00
Презентация итоговой выставки лучших работ мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесленников межрайонного открытого фестиваля декоративно-прикладного творчества и ремёсел "Ремёсла милой стороны", посвящённого празднованию 1000-летию истории города Старая Русса Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
11 июля
12.00
Праздничные мероприятия, посвящённые
Дню семьи, любви и верности
.
Торжественное открытие праздника, фотовыставка "Счастливые моменты", чествование семейных пар, конкурс среди детских садов "Город детства", концертная программа "Любимые песни о главном", выступление участников городского конкурса "Поющие семьи".
Городской стадион 3-62-43
11 июля Кинодень "День шоколада в киноцентре" к всемирному Дню шоколада Киноцентр 5-23-08
12 июля
12.00
Петровская ярмарка. II Межрегиональный  фестиваль народной игровой культуры "Игры и люди".
Торжественное открытие праздника, выступление уличных театров Петрушки г.Санкт-Петербург, игровые и сказочные поляны, мастер-классы по изготовлению игрушек, выступление творческих коллективов, работа ремесленных и торговых рядов, развлекательные аттракционы
Площадка возле Спасо-Преображенского монастыря, ул.Александровская 5-72-10
15 июля
11.00
Игровая программа клуба народной игры "Бирюльки", знакомство с традиционными  народными играми Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
23 июля
15.00
"Я - гражданин России" церемония торжественного вручения паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
24 июля
 
Во всех приходах Старорусского благочиния совершат  молебен в день празднования равноапостольной княгини Ольги Все храмы города и района 8921-193-61-76
3,10,17,24,31
июля
11.00
Мастеровые четверги. Проведение мастер-классов о глиняной игрушке, резьбы, росписи по дереву, традиционной куклы Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
7,14,21,28 июля
11.00
Экскурсии по мастерским "Ремёсла милой стороны" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
3, 10,17,24 июля
11.00
Экскурсии по выставочному залу. Выставка лучших работ художников, мастеров и ремесленников, победителей и призёров межрайонного открытого фестиваля декоративно-прикладного творчества и ремёсел "Ремёсла милой стороны", посвящённого празднованию 1000-летию истории города Старая Русса  Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
       

Афиша учреждений культуры на июнь 2015 г.

Дата и время Мероприятия Место проведения Телеф. для справок
1 июня
10.30
12.00
Благотворительные киносеансы, посвящённые Дню защиты детей. Детям вход свободный Киноцентр 5-23-08
1 июня
11.00
VII Городской конкурс граффити на асфальте "Пусть знают и помнят потомки", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
1 июня
11.00
Театрализованный детский концерт "Ярмарка талантов" Молодёжный центр 5-30-18
1 июня
12.00
Акция "Пейте, дети молоко, будете здоровы!", посвящённая всемирному Дню молока в рамках общероссийской программы "Здоровое питание - здоровье нации" Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
       
2 июня
11.00
Театрализованный детский концерт "Ярмарка талантов" Молодёжный центр 5-30-18
2-5 июня
10.30
Открытие школьных лагерей. Просмотр к/ф "Шпионский клуб пингвинов" Киноцентр 5-23-08
       
4 июня
12.00
Благотворительный концерт хореографических коллективов 
"Дари добро"
Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
       
8 июня
11.00
"Как проехать в Кукобой" сказка народного театра "Диалог"  Молодёжный центр 5-30-18
8-11 июня
10.30
"Безопасное лето" познавательная программа по правилам дорожного движения Киноцентр 5-23-08
       
9 июня
11.00
"Как проехать в Кукобой" сказка народного театра "Диалог"  Молодёжный центр 5-30-18
       
11 июня
13.00
"Город десяти веков" познавательно-игровая программа для детей, посвящённая 1000-летию истории Старой Руссы Молодёжный центр 5-30-18
       
12 июня
18.00
Турнир для юных велосипедистов "Безопасное колесо", в рамках международного десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
12 июня
19.00
Гала-концерт V районного фестиваля-конкурса "Сердце отдаю Порусью" Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
12 июня
20.00
"Сердцем причастны" концертная программа с участием ретро-квартета "Аккорд" и вокального квартета "Надежда" Площадка у
ЦК "Русич"
5-25-84
12 июня
14.30
Кинофестиваль "Ты нужен России". Демонстрация кинофильма "Про Петра и Павла". Вход свободный Киноцентр 5-23-08
       
13 июня
12.00
"Мир сделаем ярче всего за час" флеш-моб по вязанию крючком и мастер-класс по вязанию Площадка возле Центра народного творчества "Берегиня" 5-72-10
13 июня
14.30
Кинофестиваль "Ты нужен России". Демонстрация кинофильма "Дорога на Берлин". Вход свободный. Киноцентр 5-23-08
       
14 июня
14.30
Кинофестиваль "Ты нужен России". Демонстрация кинофильма "Рябиновый вальс". Вход свободный. Киноцентр 5-23-08
       
15-19 июня
10.30
"Сладкий день" для школьных лагерей с демонстрацией к/ф Киноцентр 5-23-08
       
11 июня
15.00
"Я - гражданин России" торжественное вручение паспортов ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
19 июня
18.00
Шоу "Ростовые куклы" (г.Пенза) ЦК "Русич" 5-25-84
       
22 июня
4.00
Молодёжная патриотическая акция "Река Памяти", посвящённая Дню памяти и скорби Площадка возле школы №3 5-30-18
22 июня
в течение дня
Кинодень "Киновахта Памяти" Киноцентр 5-23-08
       
26 июня
в течение дня
Акция к международному Дню борьбы с наркоманией. Демонстрация видеороликов о здоровом образе жизни перед киносеансами Киноцентр 5-23-08
       
27 июня
в течение дня
Спортивные и развлекательные мероприятия, посвящённые
Дню молодёжи
Соборная площадь 5-30-18
27 июня
21.00
Ночь кино. "День молодёжи" Киноцентр 5-23-08
       
1-26 июня "Русса, я люблю тебя" конкурс рисунков среди школьных лагерей к 1000-летию истрии города Киноцентр 5-23-08
       
1-14 июня "Бессмертный полк" районная выставка фотодокументов о ветеранах войны и погибших воинах Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
17-30 июня "Спутники ночи" выставка-коллекция сов, витражей, фотографий. автор Анна Блохина г.Великий Новгород Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
1-30 июня Работа фотовыставок "9 мая - взгляд поколений" и "Краски жизни" ЦК "Русич" 5-25-84
       
Каждый четверг Мастеровые четверги. Проведение мастер-классов: глиняная игрушка, резьба, роспись по дереву, традиционная кукла Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10

Афиша мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Дата и время Мероприятия Место проведения
     
2-3 мая
11.00
Межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских команд Спортивная школа
2 мая
12.00
Торжественный митинг на воинском захоронении д.Нагово и церемония захоронения останков танкистов, найденных в ходе поисковых работ  Воинское захоронение д.Нагово
     
5 мая
14.00
Открытие районной выставки "Бессмертный полк" Центр творчества "Берегиня"
5 мая
15.00
"Наша военная молодость - Северо-Западный фронт" вечер, посвящённый творчеству М.Матусовского Центр творчества "Берегиня"
     
6 мая
15.00
"Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!" торжественная концертная программа ЦК "Русич"
     
7 мая
12.00
Торжественное захоронение останков советских воинов, поднятых в ходе поисковых работ Всероссийской акции "Вахта Памяти" Воинское захоронение д.Давыдово
7 мая
18.00
"Помнит сердце" концертная программа с участием "народных" коллективов
""Гармония", "Аккорд", "Элегия", "Надежда"
ЦК "Русич"
     
8 мая
10.00
Легкоатлетический кросс, посвящённый 70-летию Победы Старт от Киноцентра
8 мая
11.00
"Помнит мир спасённый" торжественный митинг на воинском захоронении д.Дубовицы Захоронение д.Дубовицы
8 мая
19.00
Митинг-концерт группы "Гвардейский резерв" Старорусского отделения Союза десантников России в рамках Всероссийской акции "Вспомним всех поимённо" Площадка возле Киноцентра
     
9 мая
10.30
Акция "Георгиевская ленточка" Соборная площадь
9 мая
12.00
Торжественный митинг "Не гаснет памяти свеча", праздничный парад, акция "Бессмертный полк" Соборная площадь
9 мая
13.30
Гала-концерт районного фестиваля "Салют Победы" Соборная площадь
9 мая
14.00
Начало акций "Народная Победа" и "Солдатская каша" Соборная площадь
Липовая аллея
9 мая
14.30
"Помнит сердце" концертная программа с участием "народных" коллективов
""Гармония", "Аккорд", "Элегия", "Надежда"
Соборная площадь
9 мая
16.00
"Как хорошо на свете без войны" концертная программа с участием коллективов школы искусств Соборная площадь
9 мая
17.00
"Цветущий май" концертная программа с участием коллективов Центра детского творчества Соборная площадь
9 мая
18.00
"Весна и Победа" концертная программа с участием коллективов Молодёжного центра Соборная площадь
9 мая
19.30
"Майские звёзды" концертная программа с участием коллективов ДК им.Т.Фрунзе Соборная площадь
9 мая 
с 10.00
День открытых дверей в музее Северо-Западного фронта Музей СЗФ
9 мая
14.00, 16.00,
18.00, 20.00,
22.00
Премьера кинофильма "Битва за Севастополь" Киноцентр

Афиша учреждений культуры на май 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
       
2 мая
12.00
Торжественный митинг на братском воинском захоронении в д.Нагово Воинское захоронение в д.Нагово 2-23-07
       
5 мая
14.00
Открытие районной выставки "Бессмертный полк" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
5 мая
15.00
"Наша военная молодость - Северо-западный фронт" творческий вечер, посвящённый поэту-песеннику М.Матусовскому Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
6 мая
15.00
"Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!", праздничная программа посвящённая 70-летию Победы ЦК "Русич" 5-25-84
       
7 мая
12.00
Торжественное захоронение советских воинов, поднятых в ходе поисковых работ всероссийской акции "Вахта Памяти" Воинское захоронение д.Давыдово 2-23-07
7 мая Продолжение работы катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
8 мая
11.00
"Помнит мир спасённый" торжественный митинг на братском воинском захоронении д.Дубовицы д.Дубовицы 3-62-43
8 мая
19.00
Проведение всероссийской акции "Вспомним всех поимённо". С 10.00 утра демонстрация видеороликов с фамилиями бойцов, в 19.00 концертная программа вокально-инструментальной группы "Гвардейский резерв" Старорусского отделения союза десантников России. Площадка возле Киноцентра 5-23-08
9 мая
с 10.00 
День открытых дверей в музее Северо-западного фронта Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
9 мая
с 12.00
Торжественный митинг "Не гаснет памяти свеча", праздничный парад, акции - "Георгиевская ленточка", "Бессмертный полк", "Народная Победа", "Солдатская каша", праздничные концертные программы творческих коллективов города  (подробная афиша праздничных мероприятий будет опубликована отдельно) Соборная площадь 2-23-07
       
14 мая Продолжение работы катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
15-17 мая IV Фестиваль воздухоплавателей им.Михаила Поморцева Соборная площадь 5-25-84
       
16 мая 
14.00
Фестиваль-шоу воздушных змеев  Соборная площадь 5-25-84
16 мая
20.00
Концертная развлекательная программа фестиваля воздухоплавателей им.Михаила Поморцева Соборная площадь 5-25-84
       
16,17 мая
12.00
Кинодень "Всей семьёй в кино". Кинофильм для семейного просмотра Киноцентр 5-23-08
       
17 мая Торжества, посвящённые Старорусской иконе Божией матери Церковь Святого Георгия 8921-193-61-76
       
20 мая
10.30
Киноклуб "Сказка". Демонстрация мультфильмов Киноцентр 5-23-08
20 мая
18.00
V Районный фестиваль-конкурс "Сердце отдаю Порусью" - 1 тур в номинациях: композиторы, исполнители ЦК "Русич" 5-25-84
20 мая
11.00
Концерт учащихся школы искусств для воспитанников детских садов города Школа искусств 3-35-76
       
21 мая
10.00
Районный фестиваль детских и молодёжных общественных организаций Молодёжный центр 5-30-18
21 мая
17.30
Выпускной вечер учащихся школы искусств Школа искусств 3-35-76
21 мая
15.00
"Я - гражданин России!" торжественное вручение паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста Киноцентр 3-62-43
       
22 мая Божественная литургия в Николо-Косинском монастыре в день памяти свт.Николая Николо-Косинской монастырь 8921-193-61-76
22 мая
21.00
Ночь кино. "Последний звонок". Выпускникам в школьной форме скидка 50% Киноцентр 5-23-08
       
23 мая
12.00
День открытых дверей в школе искусств Школа искусств 3-35-76
       
21-24 мая XXX Международные чтения Ф.М.Достоевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
24 мая День славянской письменности и культуры. Акция возле памятника Ф.М.Достоевскому Площадка возле памятника Ф.М.Достоевскому 3-72-85
24 мая
15.00
II Фестиваль авторской песни, посвящённый творчеству Б.Окуджавы. Встреча с поэтами и авторами-исполнителями из  Великого Новгорода, Старой Руссы, Парфино, Шимска ЦК "Русич" 5-25-84
       
25 мая II Фестиваль "Буквица" для школьников, посвящённый Дню славянской письменности и культуры ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 мая Открытие курортного сезона  Территория курорта "Старая Русса"  
31 мая День Святой Троицы. Престольный праздник Троицкого храма. Троицкий храм 8921-193-61-76
       
5-31 мая Работа районной выставки "Бессмертный полк" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
1-31 мая Работа фотовыставок "Природа родного края" и "9 мая - взгляд поколений" ЦК "Русич" 5-25-84

Афиша учреждений культуры на апрель 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
2 апреля
17.00
II Межмуниципальный творческий конкурс художников Арт-перфоманс "Музыка в красках" ЦК "Русич" 5-25-84
2 апреля
19.00
Концерт Александра Марцинкевича ЦК "Русич" 5-25-84
2 апреля Работа катехизаторских курсов при Доме-музее Ф.М.Достевского НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
3 апреля
18.00
Концерт Елены Баклановой Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов г.Москва ЦК "Русич" 5-25-84
3 апреля 16.00 "Музыкальный эрудит" школьный конкурс по сольфеджио Школа искусств 3-35-76
       
7 апреля
18.00
Спектакль Новгородского академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского "Ханума" ЦК "Русич" 5-25-84
       
8 апреля
18.00
IV Районный конкурс-фестиваль "Салют Победы". Одна из номинаций посвящена 100-летию М.Л.Матусовского ЦК "Русич" 5-25-84
       
9 апреля
14.00
Киноклуб "Литература и кино" к 210-летию Г.Х.Андерсена Демонстрация кинофильма "Старая, старая сказка" Киноцентр 5-23-08
9 апреля
18.00
"Лебединое озеро" балет П.И.Чайковского. Московский театр "Корона Русского балета" ЦК "Русич" 5-25-84
       
10 апреля
14.00
Киноклуб "Литература и кино" к 210-летию Г.Х.Андерсена Демонстрация кинофильма "Старая, старая сказка" Киноцентр 5-23-08
       
11 апреля
12.00
Демонстрация мультфильма "Белка и Стрелка: Лунные приключения", посвящённая Дню космонавтики Киноцентр 5-23-08
11 апреля
14.00
Начало освящения пасхальных яиц и куличей Все церкви  
11 апреля
15.00
Отчётный концерт студии детского эстрадного вокала "Лель" Молодёжный центр 5-30-18
       
12 апреля
12.00
День космонавтики. Демонстрация мультфильма "Белка и Стрелка: Лунные приключения" Киноцентр 5-23-08
       
14 апреля
18.00
Концерт квартета "Новая Россия" оркестра Ю.Башмета ЦК "Русич" 5-25-84
       
15 апреля
10.30
Киноклуб "Сказка". Киносборник "Приключения Маши и Гоши" Киноцентр 5-23-08
15 апреля
18.00
Концерт Николая Лукинского ЦК "Русич" 5-25-84
       
16 апреля
12.00
Районный праздник День призывника Молодёжный центр 5-30-18
16 апреля
15.00
"Я-гражданин России" торжественное вручение паспортов Киноцентр 3-62-43
16-22 апреля
12.00
Открытый Российский фестиваль анимационного кино "Суздаль 2015" Киноцентр 5-23-08
16-22 апреля
14.00
Кинофестиваль военно-патриотического кино, посвящённый 70-летию Победы. Кинофильм "Освобождение: Последний штурм" Киноцентр 5-23-08
       
17 апреля
18.00
Цирковое представление "Индиго -арт" ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 апреля
10.00
Культурная программа весенней сельскохозяйственной ярмарки "Весна 2015" Колхозный рынок 5-30-18
18 апреля
14.00
Отчётный концерт хореоргафического ансамбля "Парадиз" Молодёжный центр 5-30-18
       
19 апреля
15.00
"Раз в году" концерт хореографического ансамбля "Радость плюс", посвящённый 15-летию коллектива ЦК "Русич" 5-25-84
19 апреля Престольный праздник Воскресенского собора Воскресенский собор 8921-193-61-76
       
21 апреля
17.30
Отчётный концерт школы искусств, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Школа искусств 3-35-76
21 апреля
17.30
Отчётный концерт воспитанников детского сада "Солнышко" ЦК "Русич" 5-25-84
21-22 апреля Апрельские юношеские чтения "Произведения Достоевского в восприятии современных читателей" НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
       
22 апреля
17.30
V Районный фестиваль-конкурс "Сердце отдаю Порусью" 1 тур в номинациях : поэты, фотографы,видеозарисовки. ЦК "Русич" 5-25-84
22 апреля
17.30
"Не стареют душой ветераны" концерт из цикла 75 лет 123 АРЗ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
23 апреля
10.00
"Музыкальный светофор" концерт-игра о правилах дорожного движения. Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
23 апреля
12.00
Инструментальный ансамбль "Трубадур". Программа "Детская комната". Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
23 апреля
14.00
Литературно-музыкальная композиция "Романтическая коллекция". Проект "Абонемент" совместно с Новгородской областной филармонией им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
       
24 апреля
18.00
"Радужные виражи" концерт "образцового" вокального ансамбля "Радуга", посвящённый 20-летию коллектива ЦК "Русич" 5-25-84
       
28 апреля
18.00
Концерт "образцового" хореографического ансамбля "Серпантин" ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 апреля
17.30
Литературно-музыкальная гостиная "Музыка и слово", посвящённая творчеству русских поэтов серебряного века в рамках Года Литературы Школа искусств 3-35-75
29 апреля
17.00
Открытие фотовыставки "Природа родного края" ЦК "Русич" 5-25-84
       
01-20 апреля Работа фотовыставок "Вижу так" и персональной выставки Д.Трошкиной ЦК "Русич" 5-25-84
       
01-30 апреля "Уголок России - край Старорусский" районный библиотечный смотр-конкурс Городская библиотека 3-17-01
       
01-25 апреля Третья персональная выставка работ преподавателя Старорусской школы искусств художницы Родионенковой Л.Ф. Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
с 27 апреля "Ремесло мастера кажет" итоговая выставка работ детей, занимающихся в мастерских Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10

Афиша учреждений культуры на март 2015 года

Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
       
4 марта
18.00
Концерт Дениса Яковлева ЦК "Русич" 5-25-84
       
5 марта
16.00
"Музыкальный сундучок" праздничный концерт воспитанников детского сада "Золотая рыбка"  Молодёжный центр 5-30-18
5 марта
17.30
"С праздником 8 марта!" концерт учащихся школы искусств Школа искусств 3-35-76
5 марта
17.30
"Для тех, кто сердцем способен любить и верить..." литературно-музыкальный вечер ЦК "Русич" 5-25-84
       
7 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
8 марта Кинодень "За милых дам". Акция всем женщинам скидка 50% Киноцентр 5-23-08
       
11-15 марта Концерты  IV Всероссийского детского и юношеского конкурса вокального и хореографического искусства "Фонтан мелодий" ЦК "Русич" 5-25-84
       
13 марта
21.00
Ночь кино "Пятница 13" Киноцентр 5-23-08
       
14 марта
11.00
Открытый конкурс-фестиваль детского творчества "Музыкальная капель" Школа искусств 3-35-76
14 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
16 марта
10.00, 12.00, 14.00
Оркестр русских народных инструментов им.В.Г.Бабанова. Абонемент Новгородской областной филармонии им.А.С.Аренского ЦК "Русич" 5-25-84
       
17 марта
18.00
Цирк зверей и лилипутов г.Санкт-Петербург ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 марта
10.30
Киноклуб  "Сказка" Киноцентр 5-23-08
18 марта
17.30
Альманах  "Отчий край". Встреча краеведа Н.Л.Богдановой с жителями "Семейный альбом" (вечер памяти М.Матусовского) ЦК "Русич" 5-25-84
       
19 марта
14.00
Юношеская конференция "Святые покровители земли Новгородской"  в рамках празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира НКЦ Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
19 марта
15.00
Торжественное вручение паспортов "Я - гражданин России" Киноцентр 3-62-43
       
20 марта
16.00
Лекция-концерт, посвящённая 330-летию со дня рождения И.С.Баха Школа искусств 3-35-76
20 марта
18.00
Спектакль "Портрет в стиле НЮ". Молодой драматический театр г.Санкт-Петербург ЦК "Русич" 5-25-84
       
21 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
29 марта
12.00
Открытый урок в воскресной школе храма Святой Троицы совместно с библиотекой Храм Святой Троицы 8-921-193-61-76
29 марта
17.00
"Песня тебя найдёт" вечер, посвящённый творчеству А.Н.Пахмутовой ЦК "Русич" 5-25-84
       
27 марта
17.30
"Не стареют душой ветераны" концертная программа из цикла "75 лет 123 АРЗ" ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
28 марта
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
1-31 марта  "К чему душа лежит, к тому и руки приложатся" выставка работ учеников мастерских "Живая глина", "Роспись по дереву", "Резьба по дереву" Центр народного творчества "Берегиня" 5-72-10
       
1-31 марта Выставка "Вижу так", посвящённая 5-летию фотообъединения "Фокус".
Персональная фотовыстака Дарьи Трошкиной
ЦК "Русич" 5-25-84
       

RSS-материал