Во вторник, 11 сентября, состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам и работникам ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» и сотрудникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области.
В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Анатольевна Борисова и первый заместитель Главы Администрации Старорусского района Надежда Валентиновна Егорова.
Высокие гости поздравили успешно выполнивших нормативы ГТО и пожелали и дальше продолжать заниматься физической культурой и  спортом и участвовать в спортивных мероприятиях муниципального района.
Всего награды получили 11 человек, но, как заметил начальник отряда Сергей Борисович Федоров, что в ближайшее время вторая часть коллектива готовится прийти в центр тестирования, чтобы выполнить нормативы и получить свои знаки отличия.
Хочется, чтобы и другие рабочие коллективы нашего города, также активно участвовали в выполнении норм «Готов к труду и обороне».
Муниципальный центр тестирования,  расположенный в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», всегда готов проконсультировать и принять нормативы у жителей нашего района.
Телефон для справок 5-14-50.