В Старорусской детской школе искусств сегодня состоялось памятное мероприятие в честь 75-летия полного снятия блокады Ленинграда

На мероприятии присутствовали жители блокадного Ленинграда, члены их семей, ветераны Великой Отечественной войны, староруссцы. Как сообщил председатель Совета ветеранов Ю.П. Будылёв, на сегодняшний день в Старорусском районе проживают 22 жителя блокадного Ленинграда, и два человека награждены медалью «За оборону Ленинграда».
В приветственном слове Глава муниципального района А.Р. Розбаум поздравил присутствующих с памятной датой и вручил памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» бывшим жителям блокадного Ленинграда.
В завершении торжественной части состоялся концерт учащихся и педагогов детской школы искусств.