В «Лесной сказке» состоялся родительский день

10 июня в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» прошёл родительский день. Как сообщили в комитете по образованию Администрации муниципального района, ко многим детям приехали родители, бабушки и дедушки. Взрослые могли ознакомится с территорией лагеря, распорядком дня. К родительскому дню была оформлена выставка рисунков, дети подготовили замечательный концерт. Самое главное, было предоставлено достаточно времени для общения. К чести вожатых, воспитателей и начальника лагеря И.Г. Тума, ни один ребёнок не захотел покинуть лагерь раньше окончания смены.

Напомню, первая смена в лагере - военно-историческая, поэтому многие мероприятия имеют патриотическую направленность. В День России, к примеру, ребята играли в «Зарницу» и учились делать сувениры, посвящённые государственному празднику.