Учреждена муниципальная газета «Русса-Информ»

Администрация муниципального района сообщает, что решением Думы Старорусского муниципального района от 30.07.2018 №378 учреждено периодическое печатное издание - муниципальная газета «Русса-Информ» Старорусского муниципального района.
Постановлением Администрации муниципального района от 06.08.2018 №1303 «О периодическом печатном издании Старорусского муниципального района» (размещено на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:www.admrussa.ru) утверждены Положение о периодическом печатном издании и перечень мест распространения муниципальной газеты.
Периодическое печатное издание-муниципальная газета «Русса-Информ» является периодическим печатным изданием, предназначенным для опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Старорусского муниципального района, затрагивающих права, свободы, обязанности человека и гражданина и иных актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Старорусского муниципального района по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Старорусского муниципального района официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Старорусского муниципального района, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации и материалов.
Муниципальная газета издаётся по мере накопления либо необходимости предназначенных к официальному опубликованию муниципальных правовых актов, официальных сообщений и материалов органов местного самоуправления, но не реже одного раза в месяц.
С материалами, опубликованными в муниципальной газете «Русса-Информ», можно ознакомиться в местах её распространения по следующим адресам:
Великосельское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Великое Село, д.28;
Взвадское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Взвад, ул.Центральная, д.1;
Залучское сельское поселение: с.Залучье, ул.Рендакова, д.12;
Ивановское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Ивановское, ул. Центральная, д.33;
Медниковское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б;
Наговское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Нагово, ул.Школьная, д.3;
Новосельское сельское поселение: Администрация сельского поселения, пос. Новосельский, ул.Алексеева, д.2;
МБУК Межпоселенческая центральная библиотека»:
г.Старая Русса, ул.Крестецкая, д.19;
г. Старая Русса, ул. Якутских стрелков, д.35;
Администрация муниципального района:
г.Старая Русса, Советская наб., д.1, кабинет №58(организационный отдел управления Делами Администрации муниципального района).
Электронная копия муниципальной газеты «Русса-Информ» размещается на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Периодическое печатное издание- муниципальная газета «Русса-Информ».