Старорусские юнармейцы достойно выступили в Казани

Сегодня в киноцентре состоялась встреча со старорусскими юнармейцами - участниками ХV Всероссийского молодёжного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2018 НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ».

Поприветствовать участников сбора в киноцентр пришли их родители, учителя и наставники, одноклассники.
Третий год старорусская команда достойно представляет на сборе Новгородскую область. Ребята занимают призовые места в командном и личном первенстве, участвуя в соревнованиях и учебно-тренировочных занятиях по воинскому многоборью, среди которых метание ножа, спортивное фехтование на штыках, богатырская забава «стенка на стенку», гиревой спорт, эстафета по плаванию и другие.
Председатель комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района Е.Л. Комарова вручила Благодарственные письма от организаторов сбора представителям предприятий и организаций, которые оказали помощь и финансовую поддержку нашей команде.