Сотрудники Администрации Медниковского сельского поселения 07 сентября 2018 года провели очередной субботник на воинском захоронении в д. Старое Рамушево, которое расположено в труднодоступном месте. Чтобы туда добраться, необходимо пересечь реку Ловать и пройти по лесу около 2,5 километров.
На территории воинского захоронения во время уборки была скошена трава, убрана территория, вымыты мемориальные  плиты.
Неизвестный объект
Администрация поселения выражает искреннюю благодарность и признательность жителю деревни Рамушево Тюрину Владимиру Александровичу, который помогает переправляться через реку Ловать на моторной лодке, как сотрудникам Администрации, так и родственникам погибших воинов, погребенных на территории воинского захоронения.
Желаем   Владимиру Александровичу и его семье благополучия, процветания, крепкого здоровья и  долголетия.
Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи!