6 декабря состоялась торжественная церемония передачи горельефа Сергея Васильевича Рахманинова детской школе искусств г.Старая Русса

Этот подарок от заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Юрьевны Голодец передала детской школе искусств заместитель Председателя Правительства Новгородской области Мария Николаевна Пантелейчук и Глава Старорусского муниципального района Александр Рихардович Розбаум. «Передавая школе этот подарок – портрет Сергея Васильевича Рахманинова, выполненный в форме горельефа, я надеюсь, что он займёт достойное место в учреждении, которое является «храмом искусств» в нашем городе и настоящим центром притяжения культурной жизни для детей и взрослых. Уважаемые хозяева, принимайте подарок!», - сказал Глава муниципального района.