С 1 августа на территории Старорусского муниципального района начинает свою деятельность региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Экосервис»

Уважаемые староруссцы!
С 1 августа 2018 года на территории Старорусского муниципального района начинает свою деятельность региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «Экосервис».
График вывоза ТКО из частного сектора из контейнеров и в мешках - в прикреплённом файле. На контейнерных площадках города Старая Русса у многоквартирных домов управляющие компании начали устанавливать новые контейнеры для сбора мусора. Работы продолжатся несколько дней, поэтому просим староруссцев отнестись с пониманием к данной ситуации.

grafik_vyvoza_staraya_russa_chs_gorod_2.xlsx35.67 КБ