Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб  гражданской  обороны,
предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!
Ваша работа напрямую связана с постоянным риском, требует значительных физических и моральных усилий. Где беда или  угроза чрезвычайной ситуации - туда  же по первому  сигналу мчитесь вы, чтобы оказать помощь, предотвратить тяжкие последствия любого бедствия или катастрофы.
Старорусцы знают, что наши спасатели с честью выполняют свой служебный долг. Очень важно быть уверенными, что есть такие люди, которые не оставят наедине  с горем и бедой.
Ваша готовность к самопожертвованию, мужество, высокий профессионализм вызывают заслуженное уважение. Вы всегда первые там, где нужна помощь и поддержка. Уверены, решительность, оперативность и слаженность в работе будут и дальше служить благородному делу спасения людей.
Уважаемые спасатели! Спасибо за добросовестный труд, преданность избранной профессии, честную службу.
Желаем вам как можно меньше чрезвычайных ситуаций, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава муниципального района                                                    А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                        С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                            Н.П. Боякова