Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые  педагоги и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днём учителя!
День учителя занимает особое место среди профессиональных праздников. 5 октября в каждом уголке нашей страны поздравляют людей, которые избрали для себя очень важное и благородное дело - учительский труд. У каждого человека был и есть любимый учитель, не только открывший увлекательный мир знаний, но и оказавший помощь в выборе жизненного пути.
Всю свою жизнь мы помним школьные уроки, добрые наставления наших терпеливых и мудрых учителей. И порой мы не понимаем, какую огромную нагрузку выдерживают учителя, стараясь научить детей быть самостоятельными,  строить своё будущее, принимать верные решения.
В системе образования нашего района трудится немало талантливых, творческих людей, для которых избранная профессия стала призванием.
Дорогие труженики и ветераны образования! Сегодня есть замечательный повод от всей души сказать вам слова благодарности за добросовестный труд, ответственное отношение к сложной работе, ваш энтузиазм, душевную щедрость. Пусть День учителя подарит вам много положительных эмоций, тёплых пожеланий. Надеемся, что ваши ученики и воспитанники будут радовать вас своими успехами.
Желаем вам здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, личного счастья!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района               Н.В. Егорова

Председатель Думы муниципального района                                                            С.А. Кузьмин

Глава города Старая Русса                                                                                               Н.П. Боякова