Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые  работники и ветераны строительной отрасли!
Искренне  поздравляем  вас с профессиональным праздником - Днём строителя!
В современном строительстве  востребованы самые разные специальности, поэтому этот праздник отмечают прорабы и каменщики, архитекторы и отделочники, инженеры и проектировщики, а также люди и многих других профессий.
Труд строителя  имеет особую общественную значимость. Он оказывает влияние на  экономическое развитие и укрепление социальной сферы, на формирование облика населённых пунктов, на благополучие их жителей.
В строительном комплексе Старорусского муниципального  района работают грамотные и опытные специалисты, которым по плечу объекты любой сложности.
Дорогие друзья! Спасибо за добросовестный труд. Выражаем уверенность в том, что ваше стремление успешно выполнять поставленные задачи поможет вам преодолеть любые трудности.
Примите пожелания  крепкого здоровья вам и вашим близким, личного счастья, неиссякаемой энергии, новых трудовых свершений!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района             Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                    С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                  А.С. Джумаева