Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны рыбной отрасли!
Сердечно  поздравляем вас с Днём рыбака!

В Старорусском муниципальном районе этот праздник является профессиональным для жителей Взвадской и Борисовской стороны, которые связали свою жизнь с рыбным промыслом, переработкой рыбной продукции. Рыбодобыча здесь ведётся уже несколько веков и является традиционным и уважаемым занятием, которое по силам только сильным и мужественным людям. Мы надеемся, что  рыбохозяйственный комплекс нашего района будет продолжать своё развитие и дальше. Сегодня прикладывается немало усилий , чтобы старорусская рыбная продукция устраивала потребителей по качеству и цене, имела постоянный спрос.
Дорогие друзья! Спасибо за добросовестный труд, вклад в развитие рыбной отрасли на территории муниципального района. Желаем вам больших уловов, попутного ветра, исполнения всех намеченных планов, семейного благополучия!
Сегодня мы поздравляем также и рыболовов - любителей, которые  считают своим этот поистине всенародный  праздник.
Хорошего клёва всем любителям рыбной ловли, бодрости и энергии!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                             Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                               С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                          А.С. Джумаева