С Днём местного самоуправления!

Глава муниципального района В.В. Бордовский,
председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин,
Глава города Старая Русса А.С. Джумаева
поздравляют.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Старорусского муниципального района!
Примите искренние поздравления  с профессиональным  праздником - Днём местного самоуправления!

Органы местной власти - самый доступный и близкий людям уровень управления. Чаще всего именно к власти на местах, депутатскому корпусу обращаются люди со своими заботами и проблемами. На муниципальном уровне решаются многие важные вопросы, связанные с обеспечением жизнедеятельности населённых пунктов и влияющие на качество жизни граждан.
Этот праздник могут назвать своим не только труженики Администраций муниципального района и сельских поселений, депутаты представительных органов власти, но  и люди с активной жизненной позицией, неравнодушные и инициативные, которые входят в состав территориальных общественных самоуправлений и других общественных организаций, действующих на территории района.  С их помощью осуществляется главная задача местного самоуправления - привлечение граждан в решение  вопросов местного значения. Наша общая цель - повышение уровня жизни жителей города Старая Русса и сельских поселений.
Уважаемые земляки! Сердечно благодарим вас за вклад в развитие местного самоуправления в Старорусском муниципальном районе.  Особые слова благодарности адресуем нашим ветеранам, создавшим добрые традиции, которые сегодня мы стараемся продолжать.
Желаем всем неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений в труде на благо родного края, личного счастья и благополучия!