Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!

Примите самые сердечные поздравления  с наступающим 2019 годом
и светлым праздником Рождеством Христовым!
Новый год - праздник особенный,  удивительным образом соединяющий  прошлое, настоящее и будущее. В последние декабрьские дни мы подводим итоги года минувшего. Начало января ставит перед нами новые цели, а с боем курантов мы хотим быть уверенными в завтрашнем дне.
Уходящий год, конечно, был непростым. Он принёс важные события и перемены, был годом напряжённой работы. В марте 2018 года старорусцы  вместе со всей страной выбирали Президента Российской Федерации, в сентябре жители районного центра избрали Совет депутатов города Старая Русса. Год запомнится и многими другими событиями, оставившими след в истории страны, Новгородской области и Старорусского края.
Дорогие друзья!  Мы искренне благодарны вам за добросовестный труд,  за то, что  вы славно трудились во благо нашего района.
На пороге наступающего нового года мы всегда строим и намечаем  планы, надеемся на успешное преодоление всех сложностей и проблем. Нам вместе предстоит решить немало масштабных задач, направленных на динамичное развитие района и улучшение качества жизни.
Пусть 2019 год станет для всех нас временем ярких достижений, созидательной и плодотворной  работы. Выражаем надежду, что все позитивные начинания уходящего года не останутся без внимания и будут окончательно реализованы.
Дорогие старорусцы!   Совсем рядом волшебная новогодняя ночь, а потом придёт и замечательный праздник Рождества Христова. Пусть, начиная с самого первого дня наступившего года, вашими жизненными спутниками станут  крепкое здоровье, личное счастье и благополучие, мир и согласие в каждом доме.
 Очень важно, чтобы светлый праздник Рождества Христова подарил   исполнение  самой заветной и сокровенной мечты. Удачи вам во всех делах, оптимизма и  праздничного настроения!

Глава муниципального района                                                                   А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                           С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                            Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов