Поздравление с Днём Старорусского муниципального района и Днём города Старая Русса

Уважаемые старорусцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём Старорусского муниципального района и Днём города Старая Русса!
В 2018 году исполняется 91 год со дня образования нашего района. За этот большой период времени пройден славный и трудный путь. Вместе со всей страной старорусцы приближали Великую Победу, восстанавливали из руин родной город и сельские населённые пункты. В 2015 году за мужество и стойкость, проявленные в годы Великой Отечественной войны, Старой Руссе присвоено почётное звание « Город воинской славы». Мы гордимся ратным и трудовым подвигом старшего поколения. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!
Сегодня есть замечательный повод сказать слова благодарности  всем старорусцам за добросовестный труд и  внесённый вклад в развитие района и его центра.  Выражаем искреннюю признательность за любовь и преданность своей малой родине. Надеемся на нашу молодёжь - талантливую, инициативную, полную планов и сил. Верим, что наши юные земляки будут с честью продолжать добрые дела во благо Старорусского края.
Дорогие друзья!
Каждый прожитый нами год-это шаг вперёд. И хотя у Старорусского муниципального района и города Старая Русса богатая история, уверены,  славная история родного края будет обязательно  приумножена современными достижениями.
Желаем исполнения жизненных планов, оптимизма и благополучия, личного счастья. Пусть этот праздничный день запомнится всем хорошим  настроением, приятными встречами с друзьями и близкими, придаст новый импульс для дальнейших успехов и свершений!

Первый заместитель
Главы администрации
муниципального района                                                              Н.В.Егорова

Глава города Старая Русса                                                       А.С.Джумаева