Поздравление с Днём местного самоуправления

Президент С.А. Яковлев и исполнительный директор С.Э. Бессонов Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» поздравляют с Днём местного самоуправления.

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления! Уважаемые представители территориального общественного самоуправления! Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области» искренне поздравляет Вас с наступающим Днём местного самоуправления!
Время показало, что российское местное самоуправление состоялось. Муниципальные органы и ТОСы способны эффективно решать насущные задачи развития территорий, создания благоприятной среды для проживания граждан.
Представляя интересы людей, Вы направляете свои знания и опыт на выполнение высокой и почётной миссии - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности муниципалитета, работать на качественный экономический и социальный результат, работать на благо каждого человека.
Желаем руководителям и работникам органов местного самоуправления, активистам ТОС, всем жителям муниципальных образований Новгородской области крепкого здоровья, счастья и оптимизма, профессиональных и общественных успехов в вашем нелёгком труде!