Первый заместитель Главы администрации муниципального района Надежда Валентиновна Егорова поздравила судебных приставов с их профессиональным праздником

Буднично, на рабочих местах отмечают свой профессиональный праздник работники отдела судебных приставов Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области. С поздравлениями и подарками к ним сегодня пришли первый заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Егорова, председатель Думы Старорусского муниципального района Сергей Августович Кузьмин, межрайонный прокурор Старорусской межрайонной прокуратуры Д.А. Викторов, председатель Старорусского районного суда Н.В. Семёнова, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Старорусском районе Л.В. Ганьшина.

Лучшие сотрудники отдела были отмечены почётными грамотами и благодарностями.
Надежда Валентиновна вручила Благодарственные письма Главы  Старорусского муниципального района «За успешную и добросовестную  гражданскую службу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие службы судебных приставов и в связи с Днём судебного пристава» М.С. Андреевой, судебному приставу исполнителю; А.Т. Костину, заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава; М.О. Сидоровой, специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета).