Первый заместитель Главы администрации муниципального района Надежда Валентиновна Егорова поздравила председателя Думы Старорусского района Сергея Августовича Кузьмина с 50-летним юбилеем

Сегодня на аппаратном совещании первый заместитель Главы администрации муниципального района Надежда Валентиновна Егорова вручила председателю Думы Старорусского района Сергею Августовичу Кузьмину поздравительный адрес, в котором говорится:

«Уважаемый Сергей Августович! Примите сердечные поздравления с юбилейной датой! Ваша деятельность в качестве председателя Думы муниципального района крайне важна для решения приоритетных задач, динамичного развития территории района. За время работы в районном депутатском корпусе Вы зарекомендовали себя профессионалом высокого уровня, ответственным руководителем, грамотным специалистом.
Коллеги высоко ценят Ваш организаторский талант, трудолюбие, вдумчивый подход к любому делу.
Сегодня вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с молодостью, когда впереди ещё много жизненных и профессиональных планов. Так пусть всё задуманное сбудется, удача будет верной спутницей и не подведёт вас ваше здоровье. Желаем вам неиссякаемой энергии, личного счастья и благополучия, долгих лет жизни».