Организация детского отдыха в 2017 году

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района информирует о том, что началась кампания по приему заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные оздоровительные лагеря, в МАУ ДОЛ «Лесная сказка»;
определен порядок предоставления документов, необходимых для подачи заявки на приобретение путевки (путевок) в загородные оздоровительные лагеря.

Документы могут предоставляться юридическими и физическими лицами
в государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
в комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района;
через портал государственных услуг Российской Федерации на сайте https://www.gosuslugi.ru/ согласно заявкам (Приложение № 1, Приложение № 2) и следующим документам:
1) информация о детях, для которых приобретается путевка (путевки), согласно приложению № 3;
2) свидетельство о рождении;
3) паспорт ребенка;
4) паспорт родителя (законного представителя);
5) документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя:
а) копия паспорта представителя заявителя, имеющего право на получение муниципальной услуги;
б) копия документа, подтверждающего соответствующие полномочия представителя лица, имеющего право на получение муниципальной услуги, в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу на-деления его соответствующими полномочиями в порядке, установленном за-конодательством Российской Федерации;
6) справка из образовательной организации, где обучается ребенок;
7) согласие на обработку персональных данных (для физических лиц) (Приложение № 4)
Место нахождения ГОАУ «МФЦ»: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34; почтовый адрес: 175204, Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34.  Справочные телефоны специалистов ГОАУ «МФЦ»: 8 (816-52) 3-04-94; 3-04-95; 3-04-96; 3-04-97. Адрес электронной почты  ГОАУ «МФЦ»: str-mfc@mail.ru.
Место нахождения Комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 1/1; почтовый адрес: 175202, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 1/1. Справочные телефоны специалистов: 8 (816-52) 2-23-67. Адрес электронной почты комитета по образованию: komitet.russa@mail.ru.
Скачать62 КБ