Нина Петровна Боякова вступила в должность Главы города Старая Русса

Сегодня состоялась инаугурация Главы Старой Руссы Нины Петровны Бояковой. Церемония проходила в большом зале Администрации муниципального района. На торжестве присутствовали представители Администрации муниципального района, Совета депутатов города Старая Русса и Думы муниципального района, общественного Совета Администрации муниципального района, АО «123 АРЗ», ТОС, трудовых коллективов предприятий и организаций, общественность.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района Надежда Валентиновна Егорова сердечно поздравила Нину Петровну Боякову с избранием на ответственную должность и выразила надежду на взаимное сотрудничество. «Уверена, вместе со своими коллегами-депутатами Совета депутатов города Старая Русса, Думы муниципального района, вместе с Администрацией муниципального района, Вы настроены воплотить в жизнь много добрых дел на благо родного города, придать новый импульс его развитию. Надеюсь, что значимый орган народовластия - городской Совет депутатов - под Вашим руководством будет плодотворно работать, принимать те законодательные акты, которые позволят решать многие социально-экономические проблемы в жизни жителей Старой Руссы», - отметила Надежда Валентиновна и вручила Нине Петровне Бояковой удостоверение Главы города Старая Русса и символ власти - нагрудный знак Главы города.
О сотрудничестве и взаимопомощи говорил в своём поздравлении и председатель Думы муниципального района Сергей Августович Кузьмин. Также с поздравлениями и пожеланиями успешной и плодотворной работы выступили председатель общественного Совета В.Т. Джумаев, председатель Совета ТОС города Старая Русса Е.П. Кузнецова, Глава Залучского сельского поселения В.А. Кондратьев, референт управляющего директора акционерного общества «123 авиационный ремонтный завод» Н.И. Рак, председатель профсоюзной организации акционерного общества «123 авиационный ремонтный завод» Л.А. Григорьев, и настоятель церкви Святой Троицы священник Владислав.
Напомню, выборы Главы города Старая Русса состоялись на заседании городского Совета депутатов 21 сентября 2018 года.