Методический центр коррекционной педагогики и психологи начал свою работу

8 сентября 2017 года на базе ГОБУ «Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» прошла первая в новом 2017-2018 учебном году встреча специалистов службы психолого-педагогического сопровождения Старорусского района в рамках деятельности Методического центра коррекционной педагогики и психологи.
Как сообщает сайт комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района, открылось мероприятие приветствием специалистов и вручением благодарственных писем председателя комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района наиболее активным участникам муниципальной методической службы.
В рамках заседания были рассмотрены итоги деятельности методических объединений педагогов-психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов за предыдущий учебный год и спланирована деятельность методических структур на текущий учебный год.