Глава муниципального района Александр Рихардович Розбаум поздравил сегодня старорусских пожарных с Днём спасателя

Александр Рихардович посетил обе старорусские пожарные части. Начальник отряда ФГКУ «3 отряд Федеральной Пожарной Службы по Новгородской области» Сергей Борисович Фёдоров представил Главе района личный состав, показал имеющуюся технику и материально-техническую базу, провёл небольшую экскурсию по музейной комнате пожарной части.
На торжественном построении Александр Рихардович поздравил пожарных-спасателей с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты Министра МЧС России. Данными высокими наградами отмечены пять человек: начальник караула 7-й ПСЧ В.Ю. Кириллов, командир отделения 8-й ПСЧ И.Г. Владимиров, пожарный 7-й ПСЧ А.Н. Павлов, пожарный 8-й ПСЧ В.И. Петров и водитель пожарного автомобиля А.Ф. Петров.
Дипломом была награждена юная художница Анна Алексеева, занявшая второе место в конкурсе детского рисунка «Вместе мы сила». Благодарственным письмом Губернатора Калининградской области награждён пожарный 7-й ПСЧ М.В. Григорьев за участие в обеспечении безопасности при проведении матчей чемпионата мира по футболу в Калининграде.
Александр Рихардович также поздравил пожарных с наступающим Новым годом и пожелал успешной работы без пожаров и ЧС.

.