День рыбака отмечают сегодня в деревне Взвад Старорусского района

С древних времён взвадчане занимаются рыбным промыслом, потому на праздник, посвящённый Дню рыбака, собрались все жители от мала до велика. Немало собралось и гостей, приехавших поздравить рыбаков с их профессиональным праздником. От Администрации Старорусского муниципального района всех присутствующих поздравила и пожелала богатых уловов Н.В. Егорова, первый заместитель Главы администрации муниципального района, а председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин пожелал, чтобы рыбный промысел приносил стабильный доход.

Лучшие представители отрасли были сегодня отмечены заслуженными наградами. За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником благодарственным письмом Главы Старорусского Муниципального района награждены:
Виктор Михайлович Архипов, рыбак ООО «Красный рыбак»; Игорь Евгеньевич Малов, рыбак ООО «Красный рыбак»; Василий Павлович Фишин, рыбак ООО «Красный рыбак».
Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района за многолетний и добросовестный труд награждены: Александр Михайлович Александров, рыбак ООО «Красный рыбак»; Михаил Михайлович Архипов, рыбак ООО «Красный рыбак»; Юрий Васильевич Сергеев, рыбак ООО «Красный рыбак».