Информация, полученная в результате проведения гражданских форумов

Здесь вы можете ознакомиться с результатами проведения стратегических сессий в нашем районе. Если вы заинтересованы в реализации одного из проектов (инициатив), сообщите об этом координатору - Нине Евгеньевне Тонковой, зав. отделом по социально-экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям экономического комитета Администрации муниципального района по тел. (81652) 2-23-12, эл.почта - econom@admrussa.ru или pochta@аdmrussa.ru, телефон для справок - (81652) 2-23-63.

ВложениеРазмер
Инициативы, предполагаемые к реализации на уровне органов местного самоуправления.xlsx33.21 КБ
Сессия народной стратегии Старорусский район (последние изменения: 22.06.2017)67.04 КБ
Форма предоставления предложений по реализации результатов проведенных стратегических сессий11.84 КБ