Публичные слушания по вопросу принятия Устава Старорусского муниципального района состоятся 22 августа 2018 года

Постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 06.08.2018 №1326 «О назначении публичных слушаний по вопросу принятия Устава Старорусского муниципального района» определены дата, время и место проведения публичных слушаний: 22 августа 2018 года, 14 часов 30 минут, кабинет №61 (малый зал) Администрации муниципального района (г.Старая Русса, Советская набережная, д.1).
С проектом решения Думы Старорусского муниципального района «О принятии Устава Старорусского муниципального района» можно ознакомиться в периодическом печатном издании-муниципальной газете «Русса-Информ», распространяемой по следующим адресам:
Великосельское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Великое Село, д.28;
Взвадское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Взвад, ул.Центральная, д.1;
Залучское сельское поселение: с.Залучье, ул.Рендакова, д.12;
Ивановское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Ивановское, ул. Центральная, д.33;
Медниковское сельское поселение: Администрация сельского поселения, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б;
Наговское сельское поселение: Администрация сельского поселения,д.Нагово, ул.Школьная, д.3;
Новосельское сельское поселение: Администрация сельского поселения, пос. Новосельский, ул.Алексеева, д.2;
МБУК Межпоселенческая центральная библиотека»:
г.Старая Русса, ул.Крестецкая, д.19;
г. Старая Русса, ул. Якутских стрелков, д.35;
Администрация муниципального района:
г.Старая Русса, Советская наб., д.1, кабинет №58 (организационный отдел  управления Делами Администрации муниципального района).
Данный проект решения Думы Старорусского муниципального района размещён также на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Периодическое печатное издание- муниципальная газета «Русса-Информ».