Афиша учреждений культуры на январь 2019 года

Версия для печати
Дата и время Меропрятие Место проведения Телефон для справок
1 января
01.00 -03.00 
«Новогодняя ночь» театрализованное представление на Городской площади 12+ Соборная площадь 3-62-43
1 января
03.00
Ночь кино «В Новый год с новым фильмом» – «Полицейский с Рублевки» 16+ Киноцентр 5-23-08
  2-7 января ежедневно на Соборной площади    
12.00 Прогулка с Дедом Морозом 0+ Соборная площадь, ул.Воскресенская  
15.00 Зимние потехи, спортивные программы, мастер-классы по скандинавской ходьбе, подвижные игры на открытом воздухе, игровые программы учреждений спорта и образования 0+

 

Соборная площадь  
2 января в 17.00
3 января в 17.30
4-7 января в 19.00
Развлекательные, тематические, интерактивные, концертно-конкурсные программы учреждений культуры 6+ Соборная площадь  
       
2 января
11.00
Рождественский турнир по мини-футболу 6+ МАУ "ФОК"  
2 января
12.00
«Веселись, детвора, Новый год встречать пора!» - новогодний киноутренник для детей с просмотром мультфильмов 0+ Киноцентр 5-23-08
2 января
12.00
Мастер-класс «Глиняная игрушка». Работает "Лавка ремёсел" 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
2 января
14.00
Новогоднее представление «Чудеса под Новый год» 0+ Молодёжный центр 5-30-18
       
3 января
11.00
Рождественский турнир по мини-футболу 6+ МАУ "ФОК"  
3 января
12.00
Новогодняя зарядка в стиле фитнес 12+ Молодёжный центр 5-30-18
3 января
12.00, 14.00
Детский спектакль «Проделки злого волка под Новогодней ёлкой» и развлекательная программа у Новогодней ёлки 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
3 января
14.00
Театрализованная программа
«Новогодняя операция «Бармаглот» 6+
Мастер-классы: традиционная роспись, лепка из глины, традиционная кукла «Новогодний подарок своими руками» 0+
Центр "Берегиня" 5-72-10
3 января
17.30
Флеш-моб Дедов Морозов и других сказочных персонажей. Приглашаются к участию все желающие, обязательное условие – карнавальный костюм 0+ Соборная площадь 3-62-43
       
4 января
11.00
Рождественский турнир по баскетболу 6+ МАОУ ДО ДЮСШ  
4 января
11.00
Рождественский турнир по бадминтону 6+ МАУ СОШ №4  
4 января
12.00
Мастер-класс «Рождественский ангел» 0+ Центр детского творчества, наб.Глебова 1/2  
4 января
12.00, 14.00
Сказка-спектакль «Тайна зимней сказки» и представление у ёлки со сказочными героями 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
4 января
14.00
Мастер-классы: традиционная роспись, лепка из глины, традиционная кукла «Новогодний подарок своими руками» 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
4 января
16.00
Концерт «Песни на все времена» ВИА «Песняры», музыканты Народного артиста СССР Владимира Мулявина 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
5 января
11.00
Рождественский турнир по волейболу 6+ МАОУ ДО ДЮСШ  
5 января
12.00
«Рождественский сувенир» мастер-класс изделия из солёного теста 0+ Техническое отделение ЦДТ, улюленинградская, д.11  
5 января
15.00
Детский праздник «Рождество в библиотеке» 6+ Библиотека-филиал №2 им. В.И. Марченко Советская Набережная, д. 17/2 3-17-02
       
6 января
12.00
Презентация VII  Межрайонной выставки фестиваля
«Хоровод рождественских чудес», награждение участников 0+
Мастер-классы: традиционная роспись, лепка из глины, традиционная кукла «Новогодний подарок своими руками» 0+
Центр "Берегиня" 5-72-10
6 января
12.00
Юбилейный вечер «…И скучаю по Старой Руссе»  посвящённый 100-летию  Д.А. Гранина 6+ Городская библиотека, ул.Крестецкая д.19 3-17-02
6 января
12.00
Рождественский турнир по шахматам 6+ МАУ «ФОК»  
6 января
12.00
Литературно-развлекательная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» 6+ Городская детская библиотека, ул.Крестецкая д.19 3-17-02
6 января
14.00
Праздничный концерт «Новогодняя мозаика» 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
6 января
15.00
«Новый год наоборот» сказка народного театра «Диалог»  6+ Молодёжный центр 5-30-18
6 января
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
7 января
11.00
Рождественские соревнования для лиц старшего возраста 6+ МАУ «ФОК»  
7 января
14.00
Рождественская ёлка в воскресной школе 0+ Храм св.Георгия Победоносца  
       
8 января
14.00
Рождественский фестиваль духовной музыки 6+ Воскресенский кафедральный собор  
8 января
14.00
"Гармонии стиха божественные тайны" концерт памяти старорусских поэтов 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
11 января
17.30
Торжественное подведение итогов конкурса «Зимние потехи» 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
13 января
14.00
Благотворительный концерт  «Мир добра» творческих коллективов ЦК «Русич» 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
13 января
15.00
«Новый год наоборот» сказка народного театра «Диалог»  6+ Молодёжный центр 5-30-18
13 января
16.00
Рождественская ёлка в воскресной школе 0+ Церковь св.Троицы  
       
15 января
17.30
Заседание краеведческого объединения "Руса" тема: "Взгляд на устройство военных поселений в Старой Руссе. Восстание 1831 года" 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
15 января
18.00
"Чарующие звуки" благотворительный концерт
академического дуэта "Элегия" 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
17 января
10.00, 12.00
Детский спектакль «Проделки злого волка под Новогодней ёлкой»  0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
23 января
10.30
Сказка-спектакль «Тайна зимней сказки» 0+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
23 января
18.00
"Морозко" спектакль-сказка Новгородского областного театра Драмы им.Ф.М.Достоевского 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
25 января
12.00
"Доброе сердце"  благотворительный концерт с участием студенческих коллективов 6+ Молодёжный центр 5-30-18
       
26 января
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
27 января
14.00
Литературный вечер, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда. В программе: встреча с Татьяной Акуловой-Конецкой вдовой писателя-мариниста Виктора Конецкого; презентация фильма Д.Каралиса и Ф.Попова "Блокадная кровь"; передача в дар библиотеке новых книг; презентация экслибриса акции "Городу Достоевского - книга в подарок!" 12+ Центральная городская библиотека 3-17-02
       
28 января
12.00
"Ваш подвиг бессмертен в веках, ленинградцы" концерт, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда 6+ Школа искусств 3-35-76
       
28 января
18.00
Цирк "Теремок" г.Санкт-Петербург 0+ ЦК "Русич" 5-25-84